Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 11:59

Здравствуйте !

Всем известно, что реклама двигатель торговли, но не только она может помочь в продаже товара. Например маска, о которой я расскажу сегодня имеет очень интересный дизайн, мимо которого сложно пройти мимо)

как вообще можно пройти мимо маски, но упаковки которой указано лицо с яичницой?))) согласитесь, выглядит интригующе😂

Информация от производителя :

Когда твоя кожа на седьмом небе от того самого счастья, и ты тоже. Эта маска будто полезный, питательный завтрак для твоей кожи.
Она легкомысленно пахнет ягодками, но по факту это бездонный фестивальный буфет с мега-омега, витаминами и флавоноидами. Всё, что нужно. И даже чуточку больше.

Бренд RAD -креативные и молодёжный бренд, который славится своими необычными формами, текстурами и дизайном, что мы собственно и можем наблюдать.

Данная маска была куплена в золотом яблоке, цена в районе 100 руб.

На обратной стороне указано подробно информация продукте: аннотация к нему, состав, сроки годности, меры предосторожности, и так далее.

Water, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Allantoin, Caffeine, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Diphenyl Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Triethylhexanoin, Hydrogenated Lecithin, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Sodium Phytate, Fragrance(Parfum), Acetyl Glucosamine, Ceramide NP, Cynanchum Atratum Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol, Rosa Canina Fruit Extract, Raspberry Seed Oil/Tocopheryl Succinate Aminopropanediol Esters.

У упаковки с маской есть специальные риски, благодаря которым упаковку удобно открывать без ножниц и других подручных инструментов.

время применения :

Нанеси маску на лицо и равномерно распредели её. Сделай глубокий вдох и медитируй на своё великолепие. После 10-20 минут маску можно снять, но не торопись умываться, дай живительным сокам впитаться чуточку ещё.

как только вы достаёте маску, сразу становится понятно что ждёт нас что то явно интересное) говорим нет обычном тканевая маскам)). Маска имеет интересное лекало, например прорези для глаз уже чем обычно. Рисунки и надписи лично мне поднимает настроение. Аромат у маски приятный, конфетно -ягодный, вкусный. Маска очень обильно пропитана эссенцией.лекало мне как обычно большое, но это скорее не вина производителя, а особенности моей маленькой головы)))

В целом использование маски достаточно комфортное, неприятных ощущений и аллергический реакций продукт не вызвал.

что касается увлажнения, оно действительно есть. Маска питает и увлажняет. После применения около часа присутствует липкость на лице, что не очень комфортно. Затем липкость проходит и можно наслаждаться эффектом увлажнённой кожи.
В общем, за свои деньги хороший продукт с интересным дизайном.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Дизайн
  • Принт на лекале
  • Увлажняет и питает
fiu-fiuрекомендует