Опубликовано 21 Май, 2021 - 20:16

После рождения первого сына я очень сильно мучилась с болью в сосках. Мне не помогал всеми любимый Бепантен. С болью становилось всё тяжелее кормить, каждый раз хотелось сразу же отвести сына от груди. А ведь это процесс должен приносить радость)

С компанией Sanosan я была знакома благодаря масляным салфеткам, которые мне очень нравились. Решила поискать у них какой-нибудь крем. И нашла) С первого же применения я оценила его действие. Намного легче стало бедной груди.

Крем имеет вязкую текстуру, похожую на мёд. Состав у его натуральный, благодаря чему и наступает такое быстрое действие и облегчение.

Огромный плюс в том, что можно начинать кормить сразу же после нанесения. Это помогает не думать о том, что надо мыть грудь перед кормлением всякий раз ночью.

Второй раз я влюбилась в этот крем, когда попробовала его уже не по назначению. Я очень часто умудрялась себе ранить пальцы при готовке. Не знаю, с чем это было связано, когда дети были маленькими совсем, но именно в тот период я регулярно себе где-нибудь да порежу. Так вот нанесение этого крема на ночь спасало мои руки буквально за 2 ночи. Очень хороший заживляющий состав.

Я однозначно рекомендую этот крем к покупке.

Надеюсь, мой отзыв помог вам сделать выбор)

Возможно, что опыт использования других товаров тоже пригодится:

прокладки для груди Пелигрин П20С стерильные

влажные салфетки SANOSAN Комфорт

мочалка Babyline Натуральная детская губка для мытья и массажа

чай для кормящих мам HIPP Natal Фруктовый с витаминами

Достоинства
  • Аболютно не имеет запаха
  • Густая консистенция
  • Залечивает трещинки
  • Натуральный состав
  • Не надо смывать
  • Снимает болевые ощущения
  • Снимает воспаление и отек
  • Хорошо заживляет