Опубликовано 5 Январь, 2020 - 04:10

1380 руб за билет

******** Приветствую вас, читатели Айрека! ******

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после посещения шоу братьев Сафроновых "Magic Man. Начало".

Дата шоу - 30.12.2019 г. (понедельник)

Начало - 11-30 ч.

Место проведения - "Music Media Dome"

Адрес - шоссе Энтузиастов, д.5.

Я давно планировала попасть на шоу иллюзионистов, поскольку у меня возник интерес в живую увидеть их трюки, а не через экраны ТВ, да и своего 10 -ти летнего сына хотелось чем - то удивить накануне НГ.

Мы выбрали дату посещения - 30.12. 2019 г..

Заранее купила электронные билеты на официальном сайте братьев Сафроновых. Выбирала места по доступной цене, билет на партер (12 - тый ряд) стоит 1380 руб., в итоге 3 билета мне обошлись в 4 140 руб., недешево.

"Music Media Dome" (шоссе Энтузиастов, д.5) находится в 20 минутах от м. Римская, но в качестве площадки для подобного мероприятия не совсем удачное решение организаторов, вместительность зала небольшая, сцена вообще отсутствует, да и холл некомфортный для пребывания посетителей - сплошная ДАВКА!

Наши места - относительно "сцены" - правый партер, ряд - 12, места - 3,4,5. Скажу честно, что с наших мест не представлялось возможным разглядеть то, что происходит на сцене, выручали огромные LED - экраны.

На начало шоу на нашем ряду было предостаточно свободных мест, народ так и не подтянулся (сразу возникла мысль, что просто сдали билеты) и у нас была возможность пересесть ближе к средним трибунам.

Программа шоу братьев Сафроновых "Magic Man. Начало" состоит из следующих моментов: 50 % трюки иллюзионистов, 50 % подтанцовка.

Шоу разбавлено райдерами (выполняли трюки на роликах и великах), акробатическими трюками молодых артистов и танцоров.

Номера иллюзионистов:

- Перемещение в пространстве,

- Левитация людей (хотя было всем понятно, что они висели на тросе),

- Распиливание человека и тд.

Номера были с одной стороны очень захватывающие, а с другой стороны их можно смело назвать однотипными.

Поскольку шоу братьев Сафроновых рассчитано больше на детскую аудиторию "3 +", то по классическому сценарию они в зал запустили мяч по рядам, который перемещался с левого партера к центральному и обратно, а до правого партера мяч так и не долетел!!!! Дети были глубоко расстроены!!! Судя по поведению иллюзионистов, правый партер они напрочь вычеркнули из своего поля зрения.

Сафроновы ходили среди зрителей по рядам левого партера и центрального ряда, приветствовали своих маленьких поклонников. Представляете, какой восторг испытывает ребенок, который может своими глазами увидеть "фокусника" и пожать ему руку! Но нет, правый партер был в игноре со стороны Сафроновых и даже не удосужились к нам дойти и подарить положительные эмоции детям.

Мой разочарованный ребенок к середине шоу начал задать вопрос: "Через сколько закончиться шоу?". Вот тогда я и пожалела о том, что купила билеты на данное мероприятие.

После окончания программы нас ожидала ДАВКА В ТУАЛЕТЫ, В ГАРДЕРОБ. Будьте к этому готовы, если собираетесь в ближайшее время посетить "Magic Man. Начало". И убедительная просьба, держите за руку и не отпускайте от себя ни на шаг вашего ребенка из-за той же ДАВКИ!

Сафроновы, ну вы срубили бабло на шоу, к вам пришли дети в конце концов, так выбирете площадку для мероприятия более достойную и вместительную, чем "Music Media Dome", чтоб люди с ДЕТЬМИ НЕ ХОДИЛИ ПО ГОЛОВАМ ДРУГ ДРУГА. А также разрабатывайте более обширную программу и отрабатывайте ее на 100 %, уделяя внимание ВСЕМУ ЗРИТЕЛЬНОМУ ЗАЛУ, А НЕ ТАМ, ГДЕ ВАМ УДОБНО ПРОЙТИ И НЕ РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ МЫСЛЬЮ " И ТАК СОЙДЕТ".

Недостатки
  • ! высокая цена
  • Одинаковые трюки
  • Плохо видно
  • Ужасная организация мероприятия
Soroka852не рекомендует
20.12.2021
Какой привередливый зритель. Вас за 1500 за билет так облизать надо было по вашему мнению что аж противно. Неблагодарные зрители — это ужас.
Не считайте чужие деньги. Посчитайте чужой труд и разработку, аренду и постановку всего шоу.
Желаю сафроновым чтобы такие как вы не ходили к ним а ходили на как раз однотипное шоу например навки где сплошные катания скучные или в крокус на елку деда мороза где все выходят 1,5 часа. Вот где реальная давка.