Опубликовано 5 Январь, 2020 - 12:33

Зажигательное шоу, согрело в эти праздники всю нашу семью. Душевные ребята, обаятельные, и классные иллюзионисты. Каждый номер - маленький шедевр, а вместе это незабываемое событие, настоящий праздник для глаз, слуха и воображения.

Старшим детям понравилась, что в представлении участвовала настоящая машина, и яркий сюжет, и конечно, иллюзии и чудеса - особенно раздвоение людей в волшебном ящике). Мне же - что сделаны все трюки и иллюзии так, что и в голову не придёт, что это иллюзии, техническое исполнение даже не на пять, а на 10 с плюсом.

Мы ходили на елки, а теперь будем на эти шоу ходить. Здесь очень высокий уровень всего, постановки, исполнения, технического сопровождения. Билеты на ВИП места брать не стали, может в следующий раз возьмем, так больше шансов поучаствовать лично.

Интересно, что даже мелкие кто не понял сюжета (а он, скажем так, антиутопический, про то как электронику перемкнуло против людей) сидели не отрывая глаз.

Трюки и знакомые, и новые, и все обыграно с сюжетом. Конечно же, хеппи-энд, мир спасен

Достоинства
  • Великолепные спецэффекты
  • Интересный сюжет
  • Масса положительных эмоций
  • По-настоящему волшебные трюки
Тарнарекомендует