Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:19

Всем привет! В этом отзыве расскажу вам о губной помаде Color Riche нюдовой линейки collection privee в оттенке Julianne's nude. Данный оттенок представляет несравненная Джулианна Мур, и на мой взгляд, он самый удачный.

Я обладательница смуглой кожи, поэтому нюдовой оттенок, чтобы губы не казались выбеленными, выбрать нелегко. Очень хотелось,чтобы оттенок уходил в теплый розово-персиковый подтон. Найти такой цвет мне удалось, однако качество оставляет желать лучшего. Мой оттенок Julianne's Nude.

Итак, поехали:)

Черный, матовый флакончик помады имеет скошенными форму,крышечка закрывается до щелчка. Помада плотно сидит в стике и не пачкает края.

Конечно, главное, что меня покорило, это чудесный цвет нежной чайной розы. Он и не персиковый, и не розовый. Он просто идеальный.

При естественном дневном освещении он выглядит так.

Со вспышкой уходит в рыжину.

Имеется небольшой шиммер, старалась показать его на фото.

Оттенок Julianne's Nude придает лицу свежесть и отдохнувший вид. Основное его преимущество - универсальность в дневном макияже.

Фото при пасмурном дневном освещении.

• Что мне не нравится, так это запах. Так пахли помады в 90 - х, кремово - сладкий и тяжелый.
  • Текстура помады кремовая, средней плотности. При тесте на руке наносится прекрасно и легко, на губах сложнее. Фото при дневном освещении под разным углом.

А вот тут и начинаются все явные недостатки этой помады:

1. Губы должны быть в идеальном состоянии, иначе даже в один слой помада ложится плохо и подчеркивает шелушения. Результат - макияж в целом смотрится неаккуратно. Так что с нанесением приходится повозиться. На фото результат именно такой возни.
  2. Помада сильно собирается в складочках губ даже при нанесении в один слой. Уж этого точно не ждешь от помады за 500 рублей.
  3. Абсолютно не стойкая. Моя работа связана с постоянным общением, через два часа помада скатывается, а у слизистой остается белая полоска. Ребята, так дело не пойдет:(

С оборотной стороны мизирной этикетки помада заявлена как увлажняющая. Но хочу вас заверить, что это совершенно не так. Как раз через 2 часа, когда на губах остается лишь намек на оттенок и блестки, губы начинает сушить, хочется просто вылить на них литр воды.

Что уж говорить о том, что помада чувствуется на губах, мне с ней не комфортно.

Однако стоит заметить и весомые плюсы этой помады:

• за контур губ помада не убегает и не размазывается,
  • не липкая.
  • Немаловажно, что помада не вызвала аллергию и ее проявления.

Производство: Франция.

Объем: 24 г.

Стоимость: около 500 руб.

Подводя итог, могу сказать, что это помада далеко не самого лучшего качества. Несмотря на такой нежный и красивый оттенок, гипоаллергенность, отсутствие липкости и прекрасную текстуру, помада абсолютно провальна в нанесении, качестве, стойкости и уходовых свойствах.

Поэтому , оценка - 3, и к покупке не рекоммендую.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Интересно узнать ваше мнение об этой помаде.

Достоинства
  • красивый оттенок
  • не липкий
  • приятная текстура
  • приятный матовый флакончик
Недостатки
  • может подчеркнуть неухоженность губ
  • навязчивый запах
  • не идеально ложится
  • нестойкая
  • подчеркивает все недостатки
  • почеркивает складочки и другие недостатки
  • сушит губы
Taste_with_Leraне рекомендует
07.06.2016
Помада так себе, а вот губки загляденье Love
07.06.2016
Мама _ Я, спасибо))да, помада действительно так себе. Я не ожидала, что такая популярная помада окажется такой плохой по качеству Sad
07.06.2016
ничче не знаю, но на губах выглядит отлично, и оттенко прям мммуууаа и оч идет Crown согласна, кстати, что тон от Джул самый удачный в колеции) блин, не знвю, мне так понравилось чето как она смотрится, что я о недостатках реально вполглаза читала Big smile
07.06.2016
Papatya, оттенок да. Ни у одной помады похожего не видела. Похожие оттенки сильно в персик уходят или совсем в беж. Кстати, у многих девушек в отзывах этот цвет почему то прям холодно - розовый на губах. Хотя он, как мне кажется, априори таким быть не может). Но вот это нанесение...такая капризная помада, запах...и не стойкость, не могу простить Tired
Скоро напишу про лаковую помаду от стеллари, такая же "прелесть" как твоя ессенс Big smile
07.06.2016
мне кажется, что это твой теплый тип внешности ее так "отепил" что ли)) у меня есть от мейбеллин оттенок, который похож на эту как раз когда в стике, но на моих губах он да, холодный розовый. хотя я до сих пор не могу точно решить про себя я холодная или теплая Sick
оу, буду ждать про стеллари, я ж до помадных отзывов вообще больной человек, зачитываюсь ими Laughing out loud
10.06.2016
Действительно о недостатках и читать и думать не хочется, Glasses цвет вам очень идёт, и сама помада на фото на губах хорошо лежит Love захотелось себе такой оттенок, но может другой марки, если эта с нюансами Smile
10.06.2016
iNESSA World, эх,если бы этот оттенок было бы так легко найти Sad я бы скупила все тогда
31.01.2018
а на фото у вас получилось вообще супер

у меня все (!) помады лежат гораздо хуже

вообще люблю читать ваши отзывы о помадах Innocent
04.02.2018
спасибо, приятно это знать))) Love