Опубликовано 3 Август, 2016 - 16:26

Продолжаю изучать линейку твердых шампуней Савонри, в данный момент пользуюсь Симфонией свежести. Строго говоря, познакомилась я с данным шампунем еще месяц назад. Мыла им голову в течение недели и ужасалась, на что я потратила деньги. По сравнению с ранее опробованным шампунем 212 удовольствий, это было просто нечто: волосы сильно путались, лезли неимоверно. Короче, я забросила Симфонию в дальний ящик, сильно разочаровавшись.
Оформление шампуня стандартное для Савонри - круглая шайбочка, упакованная в полиэтилен и картонную коробочку.
Состав, как обычно, роскошный
Мыть голову твердым шампунем -это чистое удовольствие. Я не намыливаю им руки, как советуют обычно производители, а провожу шайбочкой прямо по мокрым волосам. Расход твердого шампуня крайне экономичен - мне он заменяет 2-3 бутылки обычного шампуня по 400 мл.
Смылив кусок другого твердого шампуня, я решила вновь дать шанс Симфонии. И что вы думаете? У меня возникло ощущение, что я мою голову совсем другим бруском! Волосы гладенькие, не выпадают, даже чистыми стали дольше оставаться. То, на что я и рассчитывала, приобретая Симфонию свежести. Не знаю, в чем здесь подвох, но мое мнение о шампуне сейчас кардинально изменилось в лучшую сторону. Однозначно рекомендую!
Также рекомендую попробовать еще один чудный шапунь от марки Савонри - 212 удовольствий http://irecommend.ru/content/dlya-zhirnykh-kornei-...
Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • + приятный запах
  • -Натуральные компоненты
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Удобно брать в поездки
Очаровашка Еленарекомендует
26.09.2019
Ещё не знакома с подобного рода шампунями) очень необычный формат)
Очень рекомендую! У Савонри обалденные твердые шампуни!