Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.09.2019 - 17:15
    А Вы скучаете по дыням? Предлагаю холодной осенью Вам вспомнить их потрясающий летний запах!
    Всем привет! Недавно я получила посылочку от российского косметического бренда Savonry. Одним из самых востребованных мною за все время использования продуктов стал косметический йогурт! И если бы Вы понюхали его, Вы бы меня поняли! Всем любителям дыни посвящается этот отзыв!
  • 30.04.2018 - 12:26
    Питательный твердый шампунь с натуральным составом. Мёд и облепиха реанимируют сухие и поврежденные от термического воздействия волосы. Тщательное очищение волос и кожи головы, экономный расход.
    Твердый шампунь для сухих и поврежденных волос "Облепиха с мёдом" украинского производителя натуральной косметики LI'ZAR - уникальное средство, способное тщательно очищать волосы и кожу головы от загрязнений и различных укладочных средств, при этом оказывать питательное действие.
  • 14.10.2019 - 11:32
    Еще один скраб Savonry в моей коллекции с шикарным ароматом! Насколько я их люблю, но этот отличается от предыдущих и не в лучшую сторону :-( Существенные минусы.
    Добрый день!   Скрабы для тела Savonry мне очень нравятся, я пробовала Мон Шерри и Пряное яблоко , и для ног. У них текстура как я люблю - крупные абразивные частицы, которые жестко скрабят и приятные натуральные ароматы. А сколько у них выбора, просто разбегаются глаза, хочется попробовать всё!
  • 01.11.2018 - 18:23
    У этого шампуня есть некоторые особенности... Не каждому типу волос подойдёт, на мой взгляд. Использовала в паре с бальзамом.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   О шампуне TianDe с экстрактом травы Шоу ву слышала еще лет пять назад от своей знакомой, которая уж слишком навязчиво его нахваливала. Это меня и оттолкнуло от покупки.
  • 20.07.2017 - 00:52
    Детский шампунь без слёз, как это актуально! Экстракты мяты и алоэ вера, протеины пшеницы - всё для маленьких волосатых головок :)
    Однажды мы с двухлетним сыном поехали в деревню к моей бабуле и забыли взять с собой средство для младенческой помывки. Я, наивная душа, подумала, что ничего не случится, если я на ночь искупаю малыша с кусковым детским мылом. И всё шло гладко, пока я не намылила сыну голову.
  • 28.10.2015 - 10:23
    и швец, и жнец, и на дуде игрец!
    Этот шампунь мне предложила попробовать моя парикмхаер очень его расхваливая, цена за 250 мл около 500 рублей, я решила взять на пробу)   сразу оговорюсь, шампунь мне очень понравился! причем понравился и моим "родным" волосам и не разочаровал и после окрашивания!
  • 22.08.2016 - 14:16
    Дегтярный шампунь с экстрактом корня репейника и красным перцем! Смесь просто жесть, да? :D Интересный шампунь,.жжёт во всех смыслах!:) + пару слов о составе.
    Здравствуйте! Поболтаем о нашем о любимом? ) Недавно прикупила себе шампуни фирмы Миролла,дабы попробовать и подлечить мои несчастные волосики.Из магазина я прихватила целых 4 ,да-да 4 бутылочки. два репейных шампуня (irecommend.rucontentnu-chtoprodolzhim-zna...
  • 17.10.2016 - 08:43
    ✩ Нереально мягкий шампунь на основе морских водорослей и корня лопуха, который помог поддержать красоту волос на море и под палящим солнцем, не позволил пересушить локоны. Подходит для всех типов волос ✩
    Всем добрый день!   К своим волосам я всегда относилась трепетно и выбирала для них самые лучшие средства, шампунь по моему мнению очень важный продукт в уходе за волосами, так как если он сушит кожу головы или путает волосы, то и польза от бальзамов, масок и несмываемых средств так или иначе…
  • 03.10.2016 - 17:17
    Шампунь с мягким пилинговым эффектом. Отлично подходит для подготовления волос к маскам и ополаскиваниям!
    Приветствую всех заглянувших! Я много слышала хороших отзывов об ухаживающих свойствах пивных дрожжей для волос, и когда мне на глаза попался шампунь с экстрактом пивных дрожжей и хмеля, да и ещё произведённый в Чехии, я сразу же решила его попробовать на себе.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 12:49
    Меняю жидкий шампунь в пластике на твердый в коробке, в пользу экологии! Твердый шампунь Savonry 212 доставляет удовольствие во время мытья и прекрасно дружит с моими длинными волосами.
    Hi Я недавно озаботилась темой экологии, планета напрочь покрылась пластиком и маленькая часть человечество начало борьбу с ним. Я начала искать и пробовать экологичные альтернативы по уходу за собой. Мытьё волос это важная часть моего быта, я мою волосы раз в 3-4 дня.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 17.11.2020 - 14:58
    Твердый шампунь на замену пластику! 🥑 Очень приятный, летний аромат свежести. Волосы гладкие и шелковистые. Почему я раньше не использовала твердые шампуни. Это экологично, эстетично и просто приятно!
    Hi ! Я конечно еще очень далека от 0 отходов, но я неравнодушна к теме загрязнения. Я сейчас активно расхламляюсь и использую то, что у меня есть и ищу экологичные альтернативы товарам в пластике на будущее.
  • 17.11.2020 - 07:31
    Необычное сочетание гриба линчжи, пиона и подснежника 🌱 И все это - корейские капсулы для волос ✔️
    Всем привет!   Обожаю пробовать различные средства для волос, и хоть сейчас и российские производители радуют нас своей продукцией, доверия к Корее это не уменьшает. Поэтому всегда приятно использовать корейские средства для красоты кожи и волос.
  • 22.11.2020 - 18:37
    Мягкая шоколадная пенка промоет волосы до скрипа с первого раза! Подойдет ли блондинкам, вот в чем вопрос? И как после шампуня волосы ведут себя под шапкой?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Шампуней я к своим 30++ годам перепробовала превеликое множество) Чаще всего выбираю для объема, потому как он на моей тонкой негустой шевелюре отсутствует в принципе. Были и экземпляры для блеска, питания и проч.
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 19.09.2020 - 19:40
    Повелась на красивую упаковку и убила волосы. Теперь буду умнее!
    Я продолжаю рассказывать о косметике, произведенной в солнечной Шри-Ланке. Что-то мне понравилось, что-то совсем не подошло... Но я пока еще ни разу не пожалела, что мне удалось попробовать столько всего нового и интересного!
  • 03.12.2020 - 21:24
    Как обычно, я купила совсем не то, что приписал гинеколог))) Свечи на растительной основе, абсолютно натуральной, эффекта не было, болезни, как оказалось, тоже!)
      Смысл мого отзыва будет в том, чтобы вы знали, что есть иное решение проблем. Знаю, многие строго осудят, мол, нет, нужно только доктора слушать...Я вот в большинстве случаев докторов как раз и не слушаю, а нужны мне они для того, чтоб анализ сдать да УЗИ какое то назначили По результатам всех…