Опубликовано 13 Март, 2023 - 16:47

  • Стоимость:
    2200 рублей

Всю жизнь я пользовался проводными наушниками с 3.5 миниджеком, но вот в 2019 решил купить себе Bluetoth-наушники, долго пытался найти что-то не сильно дорогое и более менее по характеристикам и остановился на Xiaomi Redmi AirDots, приступим:

Автономность: с моими потребностями в музыке мне хватало их на 6 часов, поначалу т.к. я не привык к тому что наушники разряжаются, я даже думал все таки отказаться от такого, но попривык со временем.

Удобность: 4\5 из-за их формы, она не анатомическая, т.е. уши первое время после продолжительного ношения сильно устают, но стоит проносить их денек и все пройдет, зато они не выпадут из уха.

Звук: звезд с неба не хватает я бы сказал, но за счет того что в этом динамике ярко выражены низкие частоты создается приятное ощущение глубины звучания, хоть на высокой громкости и звук может срываться, слушать в них музыку очень приятно.\\\\\\\Микрофон-это точно не то чем хочется пользоваться именно на них, он просто отвратительный.

(Отдельное замечание: очень громкая кнопка паузы)

Достоинства
  • Компактные размеры
  • Легкость
  • Не выпадают из уха
  • Отображение % заряда прямо в телефоне
  • Цена
Недостатки
  • Малый функционал кнопок управления
  • Слабый микрофон
vasya_shevchenk...рекомендует
Читать все отзывы 214
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 214
Смотрите также