Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 06:12

Здравствуйте!

Очень давно я ничего не заказывала по каталогам, но решила вспомнить юность.Smile

Пролистывая каталог №13, обратила внимание на рассыпчатые румяна, которые являются еще и недавней новинкой.

На фотографии меня покорили эти румяна. Мне понравились оттенки, упаковка, внешний вид.

Я всегда пользовалась компактными румянами. Интересно стало попробовать их в рассыпчатом виде.

Выбрала оттенок Персик из предложенных. Оттенки "Роза" и "Бронза" мне показались, что будут темноваты, да и не сезон.

Общие сведения:

• Made in UK. (Великобритания)
  • Масса 2 г
  • Годен до 04.19
  • Цена 699 р . (Без скидки 1000 р)
  • Код: 32687

Состав включает в себя и минеральные, и химические ингредиенты. Поэтому минеральными их назвать можно с большой натяжкой.

MICA, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ALUMINA, NYLON-12, ZINC STEARATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, TIN OXIDE, CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491, CI 77742, CI 16035

Внешний вид.

Баночка-шайбочка, характерная для рассыпчатых продуктов, в приятном нежном оформлении.

Текстура румян мелкого помола содержит светоотражающие частицы, которое придают коже деликатное мерцание.

Мои впечатления

Выбранный оттенок "Персик" выглядит в упаковке темным. Но на коже смотрится естественно и нежно.

Это не такой персиковый теплый оттенок, к которому я привыкла. Оттенок розоватый с холодным подтоном. Как раз подходит моему цветотипу. (Светлая кожа розоватого оттенка).

Румяна очень легко распределяются и тушуются.

Чтобы румяна были заметны, я наношу их в два слоя. За счет их рассыпчатой и легкой текстуры это получается очень легко.

/С нанесением рассыпчатых продуктов можно легко переборщить, поэтому, чтобы убрать излишки румян с кисти, я провожу ей по обратной стороне крышки./

Наношу румяна на яблочки щек и кисть вывожу немного вверх.

Данные румяна за счет мерцающих частиц придают лицу свежий и отдохнувший вид.

Мне понравились румяна с рассыпчатой текстурой. Думаю, что они будут у меня не последними.

Другие мои отзывы:

Минеральная пудра-основа с матирующим эффектом

Минеральный праймер ШЁЛК, подходящий для жирного типа кожи

Качественная тональная основа от PAESE для сухой кожи

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая невесомая текстура
  • Придают лицу свежесть
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Состав далек от минерального
Annelieрекомендует
10.10.2016
Хорошие румяна, очень естественно смотрятся Smile
Lina ESC, спасибо Smile
10.10.2016
Эти румяна отлично гармонируют с оттенком вашей кожи.
Смотрится естественно. Мне понравился эффект на вашей коже. Smile
Красивый оттенок у румян Smile и на коже отлично смотрятся Exclamation Mark
Не знала, что у Орифлейм уже такие рассыпчатые румяна появились, у меня до сих пор старые шарики не кончились Big smile
смотрятся отлично, оттенок супер
11.10.2016
такой холодный розовый идеально подходит под тон моей кожи, в отличии от теплых румян. в закладки, как мои запасы подойдут к концу, приобрету эти
12.10.2016
kissunia,glamurНаЯ,lisa13041989,Polinkina благодарю, девушки! Сама удивилась, что так подошел оттенок. В магазине смотришь и выбрать н можешь, а здесь вслепую Smile

Эмма_Бовари, это у них новинка вышла, и еще появились рассыпчатые тени и тени в шариках Smile

Linkiss, для холодного типа кожи, труднее найти подходящий оттенок. Рада быть полезной Smile
Annelie, как же я отстала от жизни Big smile
12.10.2016
Эмма_Бовари, да, прям Big smile
13.10.2016
красивое сияние, очень люблю подобные румяна, они обычно на солнце выглядят искристо)
13.10.2016
Никогда не пробовала румяна в таком формате.
Результат на Вашей коже понравился. Smile
18.10.2016
На руке кажутся такими блескучими, а вот на Вашем лице смотрятся очень красиво....
19.10.2016
освежают лицо)
21.10.2016
отличное естественное и ровное покрытие Smile
21.10.2016
Они ещё и долгоиграющие, пока закончатся, так и рак свиснет Big smile
23.10.2016
у вас красивые скулы такие Love
на моих щеканах рисуй - не рисуй Big smile
а вообще, очень понравилась упаковке и вид на лице, даже не ожидала от орифлейм Smile
25.10.2016
Девушки, спасибо большое за комплименты и внимание к отзыву Shy

OceanSoul, да, летом будут блестеть на солнце Smile

Елена Кгаsa, спасибо Smile

Sympaty, я думала, что блестеть будут сильно на руке. Шиммер очень деликатный у них. Спасмбо Shy

tatyanadynko, это главное, чтоб лицо освежали Smile

-Alyonushka-, спасибо Smile

rityxa, Это точно Big smile

Ink_, ой, спасибо Shy
Это я специальные упражнения для скул делаю ))
Я сама удивлена. Если честно, мне нравится декоративка у Орифлейм. Smile
13.11.2016
Оттенок невероятно красивый, давно ищу такой! Love
22.12.2017
Какие классные румяна. Они сильно блестят?