Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 20:49

Объем 50 мл

Сделано в Германии

Цена в районе 200р

Давно хотела я купить себе BB крем, насмотревшись красивой рекламы с фарфоровыми лицами девушек. Думаю, все наслышаны о не очень хороших свойствах обычных тональных кремов. Даже дорогие, средства класса люкс забивают поры и пользоваться ими изо дня в день все таки не стоит.

Ну вот и развесила я уши на красочную рекламу и пошла в магазин. Тратить деньги на дорогие BB я пока не хотела и взгляд упал на Garnier.

Пользовалась дезодорантами, шампунями, молочком и прочими средствами этой фирмы, плохого о них ничего сказать не могу. Всегда оставалась довольна.

Что ж. Посмотрим, что нам обещают производители

Ничего нового, как и у всех. Намажемся и станет у нас кожа как у голливудских звезд после фотошопа :р

Решила его испробовать и радостно отметила сразу, какой он легкий, прям невесомый. Но как только нанесла небольшое количество на лицо счастье мое улетучилось.

Начну с Положительных его сторон:

- Не создает эффект маски, буквально сливается цветом с кожей.

- Повторюсь с вышесказанным, легкая текстура.

Ну вот и все.

Теперь начну сравнение этого чудо BB с обычным тональным средством. На примере всеми известного крема от Avon "Спокойное сияние"

Обещали увлажнение? Получили? О да. Именно его хоть отбавляй. Гарниер постарались на славу. Каким бы вы тонким слоем не нанесли этот крем, блестеть будет все! А Т-зона особенно.

На фото показано как блестит кожа. Она выглядит буквально мокрой. Крем забился во все складочки, в какие только можно

Несовершенства он подчеркивает просто идеально, с этим справился на ура

Вот как с этим справился банальный тональный крем

Вот что стало с салфеткой после того, как я провела ей по лицу после нанесения BB

Я лицом в грядку упала?

Ну, решила, что уж толстый слой пудры исправит ситуацию. О "полезности" можно забыть.

Пудра ситуацию подправила и я, вздохнув от облегчения, пошла гулять.

На улице светило солнышко, но жаркой погоду нельзя было назвать. Через полчаса я почувствовала как лицо стало не просто липким и сальным, косметика стала буквально течь! Взглянув в зеркало, я увидела на коже разводы земляного цвета. Как в малобюджетном фильме ужасов, честное слово.

Добежав до дома, я смыла с себя этот кошмар и закинула это "чудо" куда подальше.

В батле BB vs Тональный крем такой же ценовой категории выиграл второй

 

Не советую абсолютно никому. Даже людям с сухой кожей, так как шелушения он делает видимыми за километр.

Напоследок фото состава, решайте все сами.

Спасибо за внимание 😊

Alex Kordellне рекомендует
Читать все отзывы 979
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
25.08.2023
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл BB-крем и его оттенок. Подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства.
Другие отзывы
Читать все отзывы 979
Смотрите также