Опубликовано 28 Март, 2017 - 11:34

Всем привет!

Продолжаю обновлять ветку отзывов на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors и в этом отзыве речь пойдет о "Клубнике со сливками"

-Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый"

-Второй отзыв на ароматизатор "Гранат"

-Третий отзыв на ароматизатор "Барбарис"

1. Стоимость:

Данную аромку, как и все предыдущие ароматизаторы, на которые я уже написала отзывы, приобретала в розничном магазине за 150 рублей.

Сейчас в ИМ Вы можете их приобрести за 100 рублей.

2.Внешний вид:

Не буду много писать в этом пункте, т.к. он действительно одинаков для всех ароматизаторов данной линейки и не только этой линейки бренда Vape Flаvors.

Объем 10 мл. На флаконе есть заводская пломба и незатейливая этикетка, на которой Вы можете найти срок годности ароматизатора, название линейки, сайт производителя (который пустует уже очень давно), меры предосторожности и состав, который не отличается ни чем от других ароматизаторов.

Пипетка достаточно широкая и капельки получаются достаточно большими, что не всегда удобно.

3. Аромат:

Ароматизатор "Клубника со сливками" стал моим первым фаворитом линейки Shock бренда Vape Flаvors, я ее уже повторно докупала и она меня не разочаровывает на протяжении довольно длительного времени.

Очень приятная на аромат и вкус, со сладковатыми нотками. Не надоедает и в то же время не сильно приторная. Идеально подходит для ежедневного парения, если Вы любитель сладких нот.

Цвет у ароматизатора светло-желтый, не окрашивает флакон в котором находится.

4. Итог:

Ароматизатору "Клубника со сливками"линейки Shock бренда Vape Flаvors я поставила твердые 4 звезды, сняв одну за одинаковый состав, как в премиальных жидкостях, так и довольно бюджетных.

Но я рекомендую Вам обратить внимание на этот ароматизатор, т.к. мне он очень понравился!

Спасибо за внимание, вкусного Вам парения и берегите себя)

Кому интересны, мои отзывы на готовые жидкости, Вам сюда:

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Обзоры на ароматизаторы для электронных сигарет:

ароматизатор FlavourArt Forest Mix

ароматизатор Vape Flavors линейки Premium

ароматизатор Vape Flavors без линейки "Малина"

Обзор на:

атомайзер Smoktech TFV8

мод-трансформер Wismec Reuleaux RX2/3

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заводская пломба
  • Отличный ароматизатор
  • Полностью передает вкусовые и ароматические качест
  • Широкий асортимент
Недостатки
  • Одинаковый состав
Лиаленкарекомендует
  • 30.03.2017 - 14:02
    Идеальный вкус карамелек или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 7.
    Всем привет! Дополняю ветку отзывов на линейку ароматизаторов Shock бренда Vape Flowers, т.к. аромок у меня очень много, и не написать о них отзывы, было бы странным:) Итак, сегодня у нас на очереди 7 ароматизатор, а именно "Карамель-крем" Предыдущие отзывы на ароматизаторы ниже: - "Чай зеленый" -…
  • 28.03.2017 - 10:35
    Жевательная резинка или все же барбарис? Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 3
    Всем доброго времени суток) Представляю Вашему вниманию третий отзыв на ароматизатор линейки Shock бренда Vape Flаvors "Барбарис" -Первый отзыв на ароматизатор Чай зеленый -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат"   1.Внешний вид: Внешний вид всей линейки не отличаются друг от друга, небольшой флакон…
  • 28.03.2017 - 11:59
    Коньяк на работе? Легко! Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 5
    Всем добрейшего дня! Я к Вам с пятым по счету отзывом на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors под названием "Коньячный". Кому интересно, мои предыдущие отзывы на ароматизаторы данной линейки: -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв …
  • 28.03.2017 - 13:02
    Хотите ощутить аромат вишни зимой? Тогда этот ароматизатор линейки Shock для Вас. Часть 6.
    Доброго времени суток!) Как часто зимой Вам хотелось аромата свежих фруктов? Вишни, черешни? Не знаю как Вам но мне, как только заканчивается сезон фруктов, их хочется в два раза больше, чем когда они есть) Для тех кто увлекается вейпингом, есть прекрасная альтернатива, а именно ароматизатор Vape…
  • 17.03.2017 - 17:22
    Аромат алкогольного напитка или мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 2
    Добрый день) Решила сразу написать второй отзыв об ароматизаторе линейки Shock бренда Vape Flаvors, а именно о пищевом ароматизаторе "Гранат" 1. Ассортимент: Ранее я уже писала, о том, какие есть у меня ароматизаторы этого бренда, поэтому в этом пункте хотелось бы уточнить, что в линейке Shock…
  • 17.03.2017 - 16:41
    Не фаворит, но и не провал бренда Vape Flаvors, или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 1
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю тему вейпинга, к сожалению мне пришлось разбить серию отзывов на пищевые ароматизаторы для электронных сигарет от бренда Vape Flаvors линейки Shock, поэтому эти отзывы будут выкладываться по частям, а их будет много)) Порядка 8 штук)   Это первые мои…
  • 01.03.2017 - 12:35
    История о том, как ароматизатор Premium класса, оказался вполне обычным ароматизатором или мой отзыв на аромку Vape Flavors линейка Premium для электронных сигарет
    Всем добрейшего времени суток! Продолжаю обновлять ветку обзоров-отзывов на тематику вейпинга и сегодня хотела бы Вам представить ароматизатор для изготовления самозамесов (жидкости) для парения на электронных сигаретах, а именно на аромку Vape Flavors линейки Premium. 1.
  • 18.11.2010 - 12:28
    всё познаётся в сравнении
    Постоянно покупаю эту марку чая. Это элитный цейлонский чай. Покупаю с разными ароматами. Во-первых, отличное качество. Очень во многих пачкам с чаем после использования (это при условии, что чай крупнолистовой) образуется мелкая сыпь из перетёртых чаинок. Здесь такого нет! Чай крупнолистовой.
  • 13.09.2011 - 07:49
    Какой-то он не детский.
    Купила просто из любопытства, надо же все попробовать. Знаете, не каких эмоций не вызвал у меня этот шампунь. Вроде детский, а глазки пищит от него. Жидковат, плохо пенится, и цвет у него красителя, не люблю мыть ребёнка цветными шампунями. и волосики особой мягкостью не отличились, и запутались.
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 09.06.2021 - 08:47
    Спасибо за Love Is, но это не оправдывает вас в обмане
    Всем привет! Об интимных смазках принято не говорить, однако уверена, что практически в каждой паре есть такое средство. Да что там скрывать, мы тоже периодически прибегаем к таким помощникам, когда интимные радости омрачаются сухостью и дискомфортом.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 15.06.2021 - 21:47
    Натуральный гель для стирки, так ли он хорош?
    Всем привет!Задумываетесь ли вы о том какие вещества может содержать стиральный порошок? Как они могут повлиять на наш организм? Безопасны они или нет? - Я, да. Поэтому сегодня я хотела бы поделиться с вами проверенным гелем для стирки с безопасным составом.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 28.04.2021 - 23:47
    Натуральный гель для душа с приятным, весенним ароматом цветов персикового дерева смягчит и увлажнит кожу! Абсолютно не содержит вредных веществ
    Здравствуйте! ТМ DeLaMark является одним из лидеров в Украине по производству бытовой химии и средств по уходу за кожей и волосами, состоящих из безопасных и натуральных компонентов. От данного производителя перепробовала уже много продукции и всегда оставалась довольной результатом.
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 10.06.2021 - 15:31
    Шампунь для Ног. Да, вы не ослышались,именно для ног) Что-то новенькое от корейского бренда. Описание и свойства, невероятный аромат.
    Всем привет.   Я последнее время всей душой полюбила корейскую фирму Frudia . Увидела на Озоне чисто случайно шампунь для ног от этого производителя и просто не смогла пройти мимо. Он срочно мне понадобился)) Поэтому рассказываю свои впечатления о нем.
  • 10.05.2021 - 20:19
    Бальзам для лечения остеохондроза с натуральным составом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу Вас познакомить с бальзамом 8 Дары природы «При артритах» с маклюрой и черным орехом. Мне приглянулись бальзамы от торговой марки, они имеют натуральный и полезный состав и являются эффективными как вспомогательное или порой основное средство в лечении. Почему я взяла бальзам?