Опубликовано 28 Март, 2017 - 11:34

Продолжаю обновлять ветку отзывов на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors и в этом отзыве речь пойдет о "Клубнике со сливками"

-Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый"

-Второй отзыв на ароматизатор "Гранат"

-Третий отзыв на ароматизатор "Барбарис"

1. Стоимость:

Данную аромку, как и все предыдущие ароматизаторы, на которые я уже написала отзывы, приобретала в розничном магазине за 150 рублей.

Сейчас в ИМ Вы можете их приобрести за 100 рублей.

2.Внешний вид:

Не буду много писать в этом пункте, т.к. он действительно одинаков для всех ароматизаторов данной линейки и не только этой линейки бренда Vape Flаvors.

Объем 10 мл. На флаконе есть заводская пломба и незатейливая этикетка, на которой Вы можете найти срок годности ароматизатора, название линейки, сайт производителя (который пустует уже очень давно), меры предосторожности и состав, который не отличается ни чем от других ароматизаторов.

Пипетка достаточно широкая и капельки получаются достаточно большими, что не всегда удобно.

3. Аромат:

Ароматизатор "Клубника со сливками" стал моим первым фаворитом линейки Shock бренда Vape Flаvors, я ее уже повторно докупала и она меня не разочаровывает на протяжении довольно длительного времени.

Очень приятная на аромат и вкус, со сладковатыми нотками. Не надоедает и в то же время не сильно приторная. Идеально подходит для ежедневного парения, если Вы любитель сладких нот.

Цвет у ароматизатора светло-желтый, не окрашивает флакон в котором находится.

4. Итог:

Ароматизатору "Клубника со сливками"линейки Shock бренда Vape Flаvors я поставила твердые 4 звезды, сняв одну за одинаковый состав, как в премиальных жидкостях, так и довольно бюджетных.

Но я рекомендую Вам обратить внимание на этот ароматизатор, т.к. мне он очень понравился!

Спасибо за внимание, вкусного Вам парения и берегите себя)

Кому интересны, мои отзывы на готовые жидкости, Вам сюда:

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Обзоры на ароматизаторы для электронных сигарет:

ароматизатор FlavourArt Forest Mix

ароматизатор Vape Flavors линейки Premium

ароматизатор Vape Flavors без линейки "Малина"

Обзор на:

атомайзер Smoktech TFV8

мод-трансформер Wismec Reuleaux RX2/3

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заводская пломба
  • Отличный ароматизатор
  • Полностью передает вкусовые и ароматические качест
  • Широкий асортимент
Недостатки
  • Одинаковый состав
Лиаленкарекомендует