Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 22:25

полгода или более
    36 или 38 000 за годовой абонемент (точно не помню)
Скоро уже год как я заключил договор с данным центром. Посещаю его я конечно же редко (скорее изза своей лени). Но даже не смотря на то, что в спортивном зале я бываю реже, чем в бассейне, готов высказать своё мнение. Приятное дополнение к годовому абонементу (не дешевому по моим меркам) является счет, который я могу потратить на дополнительные, не входящие в абонемент услуги, не помню как называется это все дело. Так вот его я весь потратил на тренировки с тренером (тренера и направление тренировки выбираешь сам, одна тренировка длится 1 час). По ценам не скажу сколько они стоили, но позднее в зале на Боровском шоссе появился какой о ЦЕХ, в который перешел тренер, с которым я тренировался. И поэтому цена за одну тренировку с этим тренером возросла, поэтому за свои средства покупать тренировки с этим тренером за бОльшую цену, чем ранее. Но не смотря на повышение цены за тренировки, отношение тренера ко мне лично (и к другим занимающимся у него) ни на капельку не изменилось, что несомненно радует. Самый важный критерий для меня был в доступности этого центра к дому, поэтому я его и выбрал. Так же на выбор этого центра очень повлияло приветливость и доброжелательность девушки-продавца, к моему удивлению она меня до сих пор помнит и здоровается при каждой встрече, а также идет на встречу при решении различных спорных ситуаций.
В общем этим спортивным центром я вполне доволен, только не доволен собой, что редко посещаю его, но это обещаю (себе) в ближайшее время изменить в лучшую сторону.
Достоинства
  • Есть бассейн и сауны
  • Удобное расположение
sany0241рекомендует