Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 15:56

  • Стоимость:
    100 000 рублей

Добрый день!Взяли тур 24.11.19 в Таиланд на 11 дней с 22,03.20 через Online-Tur и Pegas.Случилась пандемия ,ввели справки и страховку подороже и естественно нас никуда не отправили!Написали заявление на аннулирование тура и возврат денег.Деньги не вернули ссылаясь на отсутствие закона для подобной ситуации.Само же турагентство и Пегас продолжали продавать людям путевки, оставляя деньги людей у себя на депозите!В сентябре нам дали возможность полететь в Турцию, но завысили цены так, что не хватало в нормальный отель на 7дней и 100 тысяч!Когда накопили денег на доплату, пришли в турагентство нам сообщили,что Пегас больше не отправляет (хотя через других операторов летают до сих пор),более того Пегас не отправляет и по России! Решили всё таки возвращать деньги По Постановлению Правительства 1073!В виду сложной жизненной ситуации написали заявление на возврат денег и приложили необходимые документы!Пообещали вернуть в течении 90 дней, но прошло 60 дней и они отказывают в возврате ДС так как недостаточно оснований для возврата!Ждите мол 2021 куда нибудь полетите!То есть сколько бы заявлений ни поступало они продолжат тянуть время!

Достоинства
  • А их просто НЕТ!!!
Недостатки
  • Обман
UlyanaKuaне рекомендует
Читать все отзывы 589
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.11.2020
Проплаченные отзывы?
30.11.2020
Интересная версия, но кто бы такой текст проплатил?И в чью пользу этот отзыв по вашему?)
30.11.2020
Тур операторы конкуренты. Сегодня 3 подобных отзыва и все от разных пользователей.
Люди, которые начинают тут писать, начинают с позитива.
Завтра вы напишет отзыв на сырок? Вряд ли.
30.11.2020
По вашему отзыву выходит, что обещали вернуть деньги в течение 90 дней. Прошло 60. Еще 30 дней есть у Пегаса.
30.11.2020
заявление было подано 09.10.20)сегодня пришло сообщение об отказе из за нехватки обстоятельств!хотя все необходимые доки были отправлены, и одобрены агентом турфирмы продавшей мне путевку.ну я хз ваще, если они в этой ситуации правы , то я сыр .
30.11.2020
Мы купили в Пегасе тур в Грецию на сентябрь 2020 . Поездку перенесли на сентябрь 2021. Деньги не возвращают. Возврат возможен до 31.12. 2021 году, если не будет тура в Грецию, или если человеку раньше 31.12.2021 наступит пенсионный возраст.
Прислали официальную бумагу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 589
Смотрите также