Опубликовано 6 Май, 2013 - 14:21

Мне еще нет и 30, но морщины вокруг глаз уже очень большие и глубокие. И главное - их много.

Крем "Кора" попробовала впервые, т.к. много слышала и читала хороших отзывов об этой линии косметики.

Я приобрела - Крем-маска для век с лифтинг эффектом для коррекции морщин.

 

Применять крем девушкам от 25 лет можно 2-3 раза в неделю утром или вечером, нанеся вокруг глаз толстым слоем. Излишки промокнуть салфеткой.

 

После 35 лет - в качестве дневного средства.

 

Я применяла ежедневно на ночь. Эффект увидела где-то через неделю - глубокие морщинки разгладились немного (они еще не до конца убрались, но я продолжаю борьбу). Мелкие морщинки - почти незаметными стали.

 

Основной минус - в составе крема есть парабены.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Убирает морщинки
  • Эффективный крем
Недостатки
  • Содержит парабены
Любаша - мамашарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.05.2013
Спасибо, что подсказали о таком средстве. Пару месяцев назад появились морщинки, а все лифтинг средства приз 35, а то и после 45, так что страшновато было их брать.
Для меня тоже всегда проблемно подобрать крем от морщин, т.к. все действенные и эффективные обычно идут для женщин "взрослых".
28.01.2014
Любаша - мамаша, а у вас крем скатывается катышками? вы не замечали?
Burunduk-ptichka, нет, мой крем не скатывался.
26.04.2014
Любаша-мамаша, как вы оцениваете этот крем спустя год?
Fotya, мне кажется, что моя кожа уже привыкла к нему. Значительный эффект видела в первые месяцы. Сейчас продолжаю им пользоваться (все-та же баночка уже на дне 😁 - расход очень экономный)больше для профилактических целей.
06.02.2016
Хорошо, что именно крем для век, а не гель.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также