Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном гель-лаке Kodi. Сразу скажу, что сначала я заказывала несколько флакончиков на пробу, но результат превзошел ожидания 😊
Поэтому, постепенно докупала и все имеющиеся kodi на этом же сайте, дабы избежать подделок.
Заказ я делала на сайте kodi-prof, пришли очень хорошие и качественные товары.
Что же я заказала?
Каучуковая База
Каучуковый Топ (о нем я тоже писала отзыв, можете прочитать тут)
Что касается самих цветов - понравились. Очень качественные кисточки, просто и удобно наносить, а вот сами цвета на 4 балла из 5. Мне кажется, они не всегда достаточно хорошо пигментированны, плюс в последнее время я больше люблю консистенцию лаков вроде haruyama, более кремовую что ли, так что здесь каждый решает для себя сам.
Сзади флакончика имеется этикетка, которая "открывается" как книжка". На ней указана информация от производителя вроде условия хранения и места производства:
А вот несколько маникюрчиков с этими лаками:
Здесь красный - kodi 187, фиолетовый (ножка цветка) - kodi 88, база и топ тоже kodi
Красный - kodi 187, фиолетовый - kodi 88
В целом, могу с уверенностью говорить, что продукты очень качественные, все как надо!
Но, честно сказать, на рынке есть очень много не менее достойных производителей: цена продуктов ниже, а качеством ничуть не уступают kodi. Я думаю, kodi подходит больше для салонного использования, нежели домашнего, так как лаки стоят относительно недешево.