Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 15:15

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, красавицы!

Это мой первый опыт использования альгинатной маски, признаться честно я относилась к ним скептически, настораживало само использование. Как правило их наносят на все лицо полностью, включая глаза. А теперь представьте человека который боится быть связанным например, или не иметь возможности двигаться, тот же страх я испытываю когда глаза могут быть покрыты пусть и приятной маской, согласитесь что при стрессе результат от использования вряд ли особо порадует. Однако, я решилась на пробу масок, сугубо из-за огромного интереса, но в силу моей трусости наносить на область глаз я никогда не буду. Итак, сейчас я расскажу вам о своих впечатлениях произведенных на меня увлажняющей альгинатной маской O'CARE с вытяжкой из винограда!

О продукте:

• Маска имеет объём 30 грамм (выпускается так же и в объёме 200 грамм)
  • Мой объём рассчитан (с слов производителя) на одно применение
  • Упаковка обычная, как и всех масок, дизайн довольно стильный
  • Противопоказания:

индивидуальная непереносимость одного из компонентов продукта

• Состав:

Solum diatomeae, Algin, Calcium sulfate, Tetrasodium pyrophosphate, Galactoarabinan, Hydrolyzed collagen, Sodium ascorbate, Maltodextrin, Vitis vinifera seed extract, CI 77742, Parfum.

• От производителя:

Интенсивно увлажняет и тонизирует кожу, восстанавливает естественный рН-баланс, обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, укрепляет стенки капилляров и сосудов, разглаживает мелкие морщинки, устраняет отеки, корректирует овал лица. Рекомендуется курсовое применение.

Текстура:

Нежно-розового цвета, похожа на порошок с небольшими комочками

Аромат:

Сладкий, виноградный. Однако при разведении и нанесении продукт пахнет чем-то сырым, не очень приятно.

Применение:

Производитель рекомендует использовать весь пакетик за раз, однако этого объёма довольно много, я не сразу оценила количество продукта и развела весь пакетик, о чем пожалела, больше половины маски пришлось выбросить так как мазать её было некуда, разве что на другого человека.

Разведя маску до консистенции не жидкой сметаны её цвет становится насыщенным, впрочем как и запах винограда.

У меня нет специальной лопатки для нанесения, поэтому я справлялась руками, это не очень удобно и сразу же после процедуры я пошла заказывать лопатку.

Продукт распределяется хорошо, никакого жжения и прочего не отмечено, всё время процедуры очень приятное (кроме запаха).

Маска выглядит очень забавно, я наделала уйму фоток с такой *глазурью* красивого розового цвета на лице.

Выждав положенные 30 минут я принялась снимать маску (я забила на советы производителя смачивать края маски перед снятием и сдирала её, так делать не нужно). Снятие происходило приятно, особых усилий прилагать не нужно.

Эффект после применения:

На лице остается приятная влага, кожа выглядит напитанной и подтянутой. Гладкость, матовость, и всё это приправлено суженными порами - не красота ли?!

Результат действительно отличный, я не ожидала такого. Помимо увлажнение маска справилась с раздраженной кожи щёк, слегка скрыла мелкие морщины. Чёрные точки в области Т зоны внезапно побелели (от них нужно было избавиться, чем я не занялась, поэтому к вечеру ситуация была как до использования).

Достоинства:

• расход
  • цена
  • качество
  • аромат
  • красиво
  • дизайн
  • эффект после применения
  • расслабляет

Недостатков для себя не выявила.

Спасибо за уделённое время!​​​​​​​❤❤❤

MissJuрекомендует
27.03.2019
НЕ люблю альгинатные маски, для меня слишком много мороки с ними.
  • 05.03.2018 - 14:01
    Омолаживающая альгинатная маска Велиния с вытяжкой из винограда - действие с первого раза. Выровняет тон кожи, увлажнит и напитает ее.
    Всем привет!   Альгинатные маски я люблю и раньше покупала их в Подружке . Но в последнее время их там уже нет в продаже, поэтому когда мне предоставили на тестирование Омолаживающую альгинатную маску Велиния с вытяжкой из винограда , то я ей очень обрадовалась.   Что такое альгинаты?
  • 23.10.2019 - 14:59
    Маска Beauty Care с экстрактом алоэ - отличная корейская маска по бюджетной цене
    Всем привет!   В своем отзыве расскажу, чем хороша увлажняющая маска BEAUTY CARE BC с алоэ, а в чем ее недостатки.   Производство - Южная Корея Цена - 63-90 рублей в разных аптеках Где купить - я покупала в аптечном сервисе ЗдравСити, там самая низкая цена на эту маску Срок годности - 3 года   Как…
  • 12.01.2019 - 09:28
    Лучшая альгинатная маска с вытяжкой из ВИНОГРАДА 🍇 Фото этапов разведения маски, результаты ДО|В процессе|После снятия|ПОСЛЕ 🍇 Подробное описание ощущений ✚ Советы
    Привет! Я пробовала всего лишь одну альгинатную маску и знаете, мне очень понравилось. Вчера я сделала свою вторую альгинатную маску с вытяжкой из винограда от GS Group   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Альгинатная маска продается в трех форматах: 30 г. 199 рублей 350 г. 1099 рублей 1 кг.
  • 17.01.2019 - 16:14
    Это что за конфети?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Есть у меня для Вас рассказ об одном грязном дельце, об альгинатной маске. Я очень люблю альгинаты, за то самое обновляющее, поросужающее действие, но при этом делаю их очень редко. Причина этому проста - я так и не научилась пользоваться ими аккуратно.
  • 28.08.2014 - 11:16
    Кто за то, чтобы омолодиться за 20 минут? Я - "ЗА"!!!
    Давненько я облизывалась на альгинатную маску... Читала тут отзывы девочек и всё хотела попробовать. Точнее, я её делала несколько раз в салоне, но там косметолог сама наносила мне на лицо (учитывая, что были плотно запечатаны глаза и рот - было не особенно комфортно).
  • 20.11.2015 - 09:20
    Наношу на половину лица маску из США, а на вторую половину - из Кореи. Как думаете, кто победит?
    Привет всем! Сегодня расскажу об альгинатной маске производства США и сравню её с моей любимой корейской маской. Куплена была в ИМ (ссылка на отзыв ).   Описание.     Стоимость 1 пакетика массой 30 гр. 115 рублей.   Маска заявлена как моделирующая, с лифтинг эффектом.
  • 07.09.2015 - 16:24
    Полный восторг!+ фото результата
    Доброго времени суток всем ,заглянувшим в отзыв ! Я уже так много читала восторженных отзывов об альгинатных масках, что давно решила и сама попробовать такую масочку. И для пробы я выбрала Альгинатная маска для лица омолаживающая ECOLAB.
  • 27.06.2016 - 10:46
    Еще одна французская марка альгинатных масок: Недорогая, но такая разная! + ФОТОколлажи маски со всех сторон, а также ВИДЕОобзор
    Доброго времени суток! Сегодня начну Вас знакомить с новой для меня лично маркой альгинатных масок, причем это Франция. Название ТМ Lanilis (Cargill) . Причем Вы найдете ее и так, и так. Оба названия верные.
  • 24.07.2016 - 00:37
    "Вау! Как прикольно!" или моё просто детское удивление от этой прелести)))
    Доброго времени суток, красотки!) Уже очень давно я все хотела попробовать альгинатную маску. Привлекала она меня ну просто невозможно как)) По отзывам эти маски имеют очень классный эффект, но мне интересна сама ее концепция.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 19.10.2021 - 09:34
    Альгинатная маска SmoRodina подтягивающая с красным виноградом отлично сужает поры, выравнивает кожу и делает её более упругой! Нежная, розовая маска одна из лучших, что у меня была❀Фото после❀
    Всем привет! 5 лет назад впервые я попробовала альгинатные маски и результат меня не впечатлил. Маска не снималась целым полотном, а приходилась долго убирать мелкие кусочки, да и результат не стоил такого.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 14.11.2021 - 21:27
    Лунная Призма, дай мне силу! Маска с настоящими камнями которые реально видно даже не самому зоркому глазу.
    Альгинатные маски с недавних пор стали моей особенной любовью и я очень радуюсь каждый раз, года могу попробовать что то новое. Во первых что бы найти стоящий продукт, а во вторых что бы иметь возможность написать отзыв об этом самом новом.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 29.11.2021 - 07:25
    💞 Альгинатная маска с экстрактом черной икры. Хорошо увлажняет и освежает кожу лица. Супер эффект уже после первого применения. 💞 👍
    Впервые с альгинатными масками познакомилась пару лет назад. С тех пор пользуюсь ими чередуя с глиняными и теперь уже с гидрогелевыми. Альгинатки Joko Blend нравятся тем что эффект от них виден уже после первого применения, да и хлопот при приготовлении особых нет.
  • 05.09.2021 - 11:43
    То ли альгинатная, то ли гидрогелевая! 🌸 «Резиновая» маска от известного корейского бренда Dr.Jart! 🌸 Отлично разглаживает и подтягивает кожу - мне все нравится!🌸
    Недавно я обещала, что буду почаще писать о тканевых масках, ведь у меня ещё много их осталось в запасах. Да ещё и какое-то осеннее масочное обострение со мной случилось - я не удержалась и опять купила несколько штук…десятков…масок.
  • 17.11.2021 - 22:22
    Как гидрохинон влияет на веснушки, мой опыт☝️
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Перед покупкой именно этого крема от пигментации я лишь мельком пробежала по отзывам. Возможно, некоторые не увидела и не учла. Но я нашла отзывы только тех, у кого были пигментные пятна. У меня же другая ситуация. У меня веснушки.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.11.2021 - 13:20
    Просто без слов❤️. Как я восстановила кожу и избавилась от следов прыщей с помощью дешевых пэдов. Есть много фото доказательств внутри отзыва.
    Добрый день! Наверное все девушки, которые любят ухаживать за кожей лица, тем более поклонницы кислот слышали про знаменитые дешевые пилинг-пэды от Sendo. Я покупала этот пилинг еще зимой, но из-за проблем с кожей отложила в дальний ящик.