Опубликовано 27 Август, 2024 - 11:12

Миндальный пилинг для лица ICON SKIN был порекомендован косметологом. Первый раз я приобрела его два года назад и до сих пор он входит в мой базовый уход для лица.

Пилинг ICON SKIN
ПОЛНЫЙ СОСТАВ И АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Aqua, Isopentyldiol, Mandelic Acid, Butylene Glycol, Panthenol, Taraktogenos Kurzii Seed Oil, Nigella Sativa Seed Oil, Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Oil, Potassium Lauroyl Wheat Amino Acids, Palm Glycerides, Capryloyl Glycine, Magnolia Grandiflora Bark Extract, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Parfum, Aminomethyl Propanol.

Масло мануки, масло чаульмугры, масло черного тмина, миндальная кислота, пантенол, экстракт магнолии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на очищенную кожу на 3-10 минут. Затем смыть прохладной водой и нанести ваш дневной крем. ВАЖНО! Первое применение не более 3-х минут. Вначале нужно посмотреть как реагирует ваша кожа на пилинг. Могут быть пощипывания, небольшие покраснения. Если у вас очень чувствительная кожа и вы передержите пилинг, то может быть даже небольшой ожог. Поэтому первое применение-самое важное. Также производитель предупреждает, что не стоит наносить пилинг на слизистые, кожу вокруг глаз и губ, а также вскрытые и активные воспаления. Пилинг рекомендуется использовать 1 раз в 7-10 дней.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ?

Благодаря сочетанию всех компонентов пилинг мягко отшелушивает кожу от омертвевших клеток, оказывает противовоспалительный эффект и нормализует процесс работы сальных желез.

После длительного применения (от 8-ми недель) кожа становится гладкой и мягкой, приобретает более ровный тон лица.

ГДЕ КУПИТЬ?
Я заказываю продукцию ICON SKIN на маркетплейсе Wildberries.

Артикул товара: 10143783

ЦЕНА

Стоимость пилинга на Wildberries 36 бел.руб. В российских рублях - около 1000 рос.руб.

ВЫВОД

Мне пилинг очень понравился. Для моего типа кожи (комбинированной) он подошел. Первые разы использования пилинг пощипывал, но это было терпимо. После его использования кожа и вправду становится гладкой и приобретает ровный тон лица. После пилинга чувствуешь как будто кожа обновилась и ушли все мертвые клеточки. Со временем кожа адаптируется и привыкает к этому средству и, возможно, эффект уже не тот. Поэтому на осень куплю какой-нибудь новый пилинг, мне также советовали пилинг от ICON SKIN c витамином С.

Здесь можно прочитать мои отзывы о других товарах от бренда ICON SKIN:
- https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-litsa...

- https://irecommend.ru/content/penka-icon-skin-s-en...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Осветляет и выравнивает тон кожи
  • Приятный аромат
  • Сглаживает рельеф
  • Тон выравнивается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нужно соблюдать меры осторожности
  • ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ
ekaterina302рекомендует