Итак, культовый праймер для век urban decay - у меня о нём несколько противоречивые впечатления.
Во-первых, он откровенно дорогой. Я не экономлю на косметике, ценю качество, но 1300 за 6 мл? У меня есть вопросы.
Вот они:
Да, он приятный, разглаживает, хорошо пахнет - по внешнему виду всё устраивает. Но жирную кожу век он едва вытягивает. Через 6 часов видно, что тени начинают заползать в складку века. Нет, они еще вполне прилично выглядят, но на грани фола. Я не люблю быть на грани.
Во вторых аппликатор. За каким он нужен непонятно, он дико неудобный. На первых порах еще нормально, но к середине использования достать им нужный объем средства из тюбика сложно. Очень сложно. Пользуюсь ватной палочкой - намного удобнее. Но только нужна тонкая, а то не пролезет в горлышко. Выдавливать не получается: рассчитать объем сложно, а вылить много - легко. В общем в использовании тонкий носик был бы куда лучше, на мой взгляд. Да и макать каждый раз аппликатор, которым повозили по веку назад в средство не гигиенично.
Да, я куплю эту базу снова, но буду параллельно искать что-то другое, более удобное, как минимум и более устойчивое как максимум.
В целом рекомендую.