Когда на работе стали хвалить это чудо средство от пятен, мне стало НАДО! Проблемы то у всех одинаковые - воротнички рубашек, детские носки, пятна на блузках и кофточках, на постельном иногда. Женщины покупали не первый раз. Я даже отзывы читать не стала. Априори хорошее средство.
Вот оно, моё бесконечное средство.
Кстати про отзывы.... На любой практически продукт найдётся хоть один да отрицательный отзыв. Это наверное не показатель.
Короче, купила и я. Первые пятна на футболках, пришедшего из садика сына, успешно отстирывались этим средством. И воротнички рубашек мужа тоже шли на ура. Использовала я это средство полностью.
Не помню пользовалась ли я чем-то пятновыводящим еще, но это средство меня выручало. И вот пришла пора определится купить ли еще... Стоило у нас на работе это чудо 520 рублей. Недорого, поскольку хватает надолго. Купила и опять. И тут мы переехали. Я не знаю, что произошло. Может вода другая. Но ничего этим спреем больше не берётся. Разве что свежие пятна жира. Ни воротнички, ни белые носочки, ни даже серые носочки..
Про старые пятна и говорить нечего. Как-то утром я нечаянно пролила себе на белую футболку кофе. Тут же сняла и попшикала, потом вместе в другим белым бельём (как раз стирка!) закинула. И что бы вы думали? На выходе, конечно, желтое пятно.
И как назло оно не заканчивается, его много, и я им всё равно пользуюсь, чтобы хоть совесть, что ли успокоить)). Ну конечно, его больше не куплю, а вот другим рекомендовать буду. Первый раз помогло. Вероятно зависит от качества воды. И вообще у амвея хорошие товары.