Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 16:56

Это капсульный кофе с мягким насыщенным вкусом. Подходит для кофемашин Неспрессо. В упаковке 10 алюминиевых капсул, каждая капсула рассчитана на 110мл готового напитка. Готовится быстро, удобно и крепость получается всегда одинаковая, аромат стойкий. Лунго — напиток, приготовленный как эспрессо, но с большим количеством воды.
Раньше я брала кофе Неспрессо, но, с таким сильным подорожанием цен, стала искать альтернативу доступнее и не хуже по качеству.

Итак, моими требованиями были: вкус, качество,цена и наличие в магазинах.
Я уже пробовала зерновой кофе Якобс, решилась купить и капсулы, тем более, что цена устроила. Так выбрала для себя Nespresso Jacobs. Чувствуется мягкий, насыщенный вкус, интенсивная прожарка, приятная пенка, которая не оседает. Аромат просто невероятный. Не кислит.

Утро у меня всегда начинается с кофе. В полусонном состоянии я готовлю кофе, пока семейство не проснулось, и наслаждаюсь. Капсулы Лунго сделаны качественно, без проблем вставляются в кофемашину, ровные, герметичные, аромат не выветривается. Кофе умеренной крепости с сильным, хорошо ощутимым ароматом, как раз то, что мне нужно утром. Послевкусие продолжительное, бодрящее, насыщенное. Именно такой кофе мне нравится.

Я смело советую капсулы Якобс, ведь они выгоднее аналогов, а по вкусу и качеству ничуть не хуже.

Да22янарекомендует
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
17.09.2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о кофе марки Monarch. Для нас важен каждый отзыв. Искренне рады, что наш кофе вам понравился.