Опубликовано 8 Август, 2015 - 19:49

Доброго времени суток. Когда вокруг столько химии и гадость даже маленькая надежда на натуральность заставляет руки тянуться к косметике в названии которой есть слово - органика. В поисках натуральной косметики, которую я очень хотела попробовать но не находила на полках магазинов в своем провинциальном городке, я зашла на сайт 4fresh.

Первое на что я обращаю внимание - это способ доставки. Повторюсь, что я живу в провинциальном городе и меня устраивает только единственный старый и добрый способ доставки - любимая Почта России. Кроме того возможна доставка курьером (Москва и Санкт-Петербург), через постаматы PickPoint и самовывоз (Москва, Санкт-Петербург и Обнинск).

Способы оплаты также не огорчили - наличными через Сбербанк, по карте, наложенным платежом (со 2-го заказа) и электронные деньги.

Ассортимент....Здесь все не так весело. Большинство товаров, которые хочется купить (скрабы в банках от Organic Shop, умывалки от Himalaya Herbals которым бьютиблогеры с Youtube поют дифирамбы) просто нет в наличии. Но радует, что и без них есть из чего выбрать.

Цены. На уровне магазинных, некоторые очень даже выгодные.

На сайте удобная навигация. Есть 8 разделов:

1. Акции с подразделами Акции и предложения, Распродажа, Истекающие сроки (сроки годности указаны), Нарушенная упаковка.
  2. Косметика для лица, волос, тела, декоративная, для детей и мужчин. Все подразделы делятся на более мелкие. Все разложено по своим разделам, удобно искать то, что необходимо.
  3. Ароматерапия косметические и эфирные масла, аромалампы, свечи и необходимые аксессуары.
  4. Для дома. Средства для стирки, уборки, мытья посуды, фруктов/овощей, ароматизаторы.
  5. Питание - все, что можно есть и пить.
  6. Биодобавки - витамины и БАДы.
  7. Раздел Прочие, куда входят Товары для животных, книги, подарочные сертификаты, подарочные наборы.
  8. Раздел Производители, где можно отсортировать товары по необходимому производителю.

Итак перейдем к оформлению моего первого заказа.

Вечером 27 июля я решила сделать заказ. Я набрала все понравившиеся товары в корзину, где уже лежит подарок (что очень приятно!!!) и нажала оформить.

Т.к. консультанты магазина работают с 10:00 до 20:00, заказ я оформила уже ночью, то на следующий день около часа дня мне позвонил(а) менеджер интернет-магазина. Она сказала, что заказ оформлен и спросила каким способом мне удобнее заплатить. В первый раз я решила не рисковать и выбрала оплату через банк. В тот же день мне на эл.почту выслали реквизиты по которым нужно было оплатить.

Затем необходимо было (как сказала менеджер) отправить скан-копию платежного документа в ответном письме. Что я и сделала 29 июля вечером. На следующий день со мной снова связалась менеджер и сказала, что платеж прошел успешно и посылка будет выслана в ближайшую пятницу (т.е. на следующий день).

Хочу отдать должное менеджерам интернет-магазина, они очень вежливые, даже по окончании разговора пожелали мне приятного дня.

В общем почти неделю шли приготовления в отправке моего заказа, надеюсь в следующий раз все пойдет быстрее, т.к. я уже доверяю магазину и смогу спокойно оплатить картой или выберу наложенный платеж.

Итак 31 июля моя посылка двинулась в путь. И неожиданно быстро пришла ко мне (вернее в почтовое отделение) 7 августа. Неделя пути - не знаю долго ли это для центрального р-на России, я считаю в самый раз.

И вот у меня дома оказалось 2,5 кг девичьего счастья.

Посылка очень добротно упакована, все продукты завернуты в пупырчатую пленку, коробка по размерам соответствовала содержимому, нечего не болталось из стороны в сторону и не падало.

Что же я заказала:

Весь заказ был сделан из-за этих шампуней от Organic Shop, взяла на пробу Яичный, Томатный и Аргановый, если понравятся эти закажу и другие виды.

Очень хотела попробовать Мягкий гоммаж для лица Organic Shop Утренний кофе. На пробу взяла мгновенную маску для лица Сияние и увлажнение Planeta Organica

Как любительница скрабов для тела не могла пройти мимо них (Сладкая ваниль и Бельгийский шоколад)

Взяла гель для душа Розовый грейпфрут 500 г. за 130 рублей - очень выгодно.

В подарок мне пришел Крем-гель для век Рецепты бабушки Агафьи Сохрание молодости (оказалось, срок годности на исходе. Хотела вымазать на руки, но запах у крема очень не приятный, какой-то старческо-кислый. То ли у него на самом дела такой запах, то ли испортился...... не знаю, но пользоваться не смогла.)

Несомненно буду заказывать на этом сайте еще.

Очередной заказа на сайте..... Основа - это серия Organic Kitchen (от Organic Shop)

Питательный гель для умывания Шоколадный маффин Органический белый шоколад и свежее кокосовое молочко

Обновляющий скраб для тела Банановый беспредел Свежие бразильские бананы и органическая ваниль

Крем увлажнение для лица Wake up Свежий белый виноград и органический камчатский подснежник

Полирующий скраб для тела Нахальная кукуруза Свежая кукуруза и органическая золотистая пшеница

Увлажняющий гель для умывания Свет мой, зеркальце Органический мелиссовый мед и свежие ягоды асаи

Очищающий гель для умывания Fase Bestselr Свежий сок фпанжипани и органическая белая лилия

Очищающий скраб Розовая мочалка Букет пионов и органическое розовое масло

Гель для душа, скрабы для тела и маска для лица (куда же без них)

Гель для душа Тропический манго

Скраб для тела Медовая корица

Гель-маска для лица Увлажняющая Мадагаскарское алое

Мусс для тела Балийский цветок - давняя хотелка

На пробу взяла кое-что из еды

Фруктовый батончик Pikki Клюква и кешью

Еще один интересный заказ..... Я решила скупить всю кухню Smile)) Рай бьюти-маньяка......

Скрабы для тела

Регенерирующий скраб для тела "Бодрая морковь" Свежая морковь и витамин В

Увлажняющий скраб для тела 100% Богиня Органическое масло иланг-иланг и море обаяния.

Питательный скраб для тела Свитер с оленями Органический экстракт кашемира и органический лен

Тонизирующий скраб для тела Желтая сенсация Свежий ямайский ананас и органическое помело

Освежающий скраб для тела Рождественский снег Морская соль и морозная мята

Смягчающий скраб для тела Тыква для Золушки Свежая мякоть тыквы и немного волшебства

Мыло-скраб для тела

Обновляющее мыло-скраб для тела Яблочная шипучка Органическое зеленое яблоко и свежий лимонный сок

Нежное мыло-скраб для тела Кусочек счастья Свежий кленовый мед и органические грецкие орехи

Гели для душа

Смягчающий гель для душа Приветливый пряник Органический мускатный орех, свежая корица и анис

Витаминный гель для душа Мыльная опера Свежая слива и органические ягоды черной смородины

Увлажняющее густое мыло для душа Волшебная палочка для волос и тела Персиковый цвет и органическая магнолия

Очищающее густое мыло для душа для волос и тела "Dirty Girl" Свежая гуарана и органический тамаринд

Тонизирующие густое мыло для душа для волос и тела Мыльные пузыри Органическая омела и свежая лимонная трава

Скрабы и крем для рук

Обновляющий скраб для рук Флегматичная груша Свежая груша дюшес и виноградные косточки

Кремы для тела

Увлажняющий крем для тела Must-have Органическая лакрица и пассифлора

Маски для лица

Маску восстановление для лица Тихий час Органический йогурт и свежая папайя

Скрабы и кремы для ног

Освежающий крем для ног Танцы на льду Органическая орхидея и масло голубого ириса

Обновляющий скраб для ног Latte с собой, пожалуйста! Органические кофейные зерна, тростниковый сахар и молоко

А также мыло от черных точек

Jurassic Spa Натуральное мыло Соляное Для жирной кожи от "черных точек" Клубничный торт

И в подарок пробник геля для душа Витамины для кожи Natura Siberica

P.S. Отзывы на продукты по мере использования.

Достоинства
  • Бережная комплектация
  • Быстрая обработка заказа
  • Очень удобный сайт
  • Подарок в каждой посылке
Недостатки
  • Многого нет в наличии
  • Недешевая доставка
Я верю в чудесарекомендует
09.08.2015
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
Ох сколько всего "вкусного" вы заказали)))