Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 22:32

несколько раз

Конечно создатели серии Organic Kitchen поработали на славу. Даже одного названия средства достаточно, чтобы его захотелось купить.....

Так у меня появился Смягчающий скраб для тела Тыква для Золушки Свежая мякоть тыквы и немного волшебства

Место покупки - ИМ 4fresh

Цена - 77 рублей

Объем - 100 мл.

Аромат. Меня не отталкивает запах свежей тыквы, а учитывая что в косметике ее еще химозненько приукрасят, становиться вообще хорошо. Покупая скраб я надеялась получить аромат наподобие того, что в легендарном креме для ног от Ста рецептов красоты. Но...... получила я нечто совсем не похожее на тыкву. Аромат очень резкий, терпкий, приторный. Он больше напоминает аромат какого-то травяного настоя. Для меня очень тяжелый и неприятный.

Консистенция. Скраб очень густой, он проблематично разноситься по телу, в ванну падают большие куски средства. Но если брать по чуть-чуть и разносить тщательно, то результат порадует...... но только не взыскательного скрабомана.......

Действие. Скорее я бы посоветовала этот скраб как ежедневный для тех, кто не боится и даже любит жесткие скрабы, а вот чувствительным натурам этот скраб часто использовать не стоит. Сначала кажется, что скраб работает мягко, но понимаешь, что ошиблась когда видишь хорошо отскрабированную кожу.

Есть у скраба и еще один существенный минус - сильно пачкает ванную, и за счет разлетающихся кусочков, и за счет яркого цвета. В общем ванну после использования скраба мыть!

Не смотря на все минусы, скраб хорошо работает и не сушит кожу. Свое название смягчающий он оправдывает. Поэтому за все минусы я снимаю одну звезду и ставлю скрабу достаточно высокую оценку - 4 звезды.

Я верю в чудесарекомендует
22.10.2017
Жесткий Love Всё как я люблю. Только маленький объем смущает
Интересный скрабик, можно купить на пробу!)))
А ванну я всё равно споласкиваю после себя Smile