Опубликовано 25 Январь, 2017 - 16:39

Привет!.

Хотя многие средства от Organic Kitchen меня разочаровали я продолжаю пробовать их продукты. Недавно купила скраб для тела. Как вы думаете, что заставило меня закинуть его в корзину? Конечно же необычное название. На мой взгляд очень креативно. Вроде уже и не хочешь покупать эти маленькие черные баночки, но названия подкупают.

Стоимость 80 рублей за 100 мл. достаточно бюджетно.

Когда я в первый раз открыла банку, то ясно почувствовала запах тыквы. Но или мне показалось или в процессе применения запах изменился. Теперь я ощущаю запах пыльцы. Достаточно насыщенный запах и, я бы сказала, согревающий, летний.

Скраб соляной. Лично мне больше по душе сахарные скрабы. Но это не принципиально. Для разнообразия пойдет.

Состав хороший.

В общем от состава только положительное впечатление.

Скраб очень густой.

Расход продукта большой.Баночки объемом 100 мл. Хватит раза на четыре или в лучшем случае пять. Скрабирующие частицы достаточно крупные. Кожу не травмируют. Очищают и обновляют хорошо.

Смывается скраб легко, оставляя после себя легкий аромат полевых трав. Запах держится на коже не долго. Для меня это достоинство.

Кожа после применения очень мягкая и нежная.

В общем, скраб для тела "Тыква для золушки" это одно из немногих средств от Organic Kitchen которое мне действительно понравилось.

Достоинства
  • Достаточно абразивных частиц
  • Натуральный состав
  • Состав
Недостатки
  • Не экономичный