Опубликовано 20 Август, 2018 - 12:12

224 грн/8.3 USD - 75 мл

На этот крем я давно засматривалась на мейкапе, где он без акций стоит 652 грн (24 USD).

В отзывах пользователей на том же мейкапе прочитала о том, что на айхерб можно купить этот крем в два раза дешевле. Обратилась к посреднику, поскольку знаю, что если заказываешь не много и не часто, то выгоднее брать через посредников, поскольку у них всегда есть какие-то купоны и выгодные предложения, ведь они, собирая компанию, покупают много товара и сайт предлагает им различные бонусы. Так все и вышло. Этот крем обошелся мне в 224 грн (8.3 USD). Я даже не платила за доставку, попала на акцию.

Почему же я обратила внимание именно на этот крем. Мне нужен был легкий летний крем с солнцезащитным фильтром на каждый день. Для пляжа конечно есть другой, с более высокой степенью защиты, а для ежедневного использования хотелось SPF 10-15. И конечно же обратила внимание на состав. Он не может быть полностью натуральным, так как солнцезащитный фильтр - это уже химия. НЕТ крема с защитой от солнца с идеальным составом, это невозможно.

Состав: Water (Aqua), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Cetearyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Methylpropanediol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cyclopentasiloxane, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Cyclohexasiloxane, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Tocopheryl Acetate, Oenothera Bennis (Eyening Primrose) Flower Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Glycerin, Steareth-20, N-Hydroxysuccinimide, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Coumarin

На баночке с кремом вот такая заглушка. Почему-то не выбросила ее, так и снимаю каждый раз перед использованием. Как-то она меня умиляет)

У меня кожа смешанного типа, жирная на лбу и щеках, а местами -суховатая. Для меня этот крем идеален. Он не жидкий, довольно плотный по текстуре, но наносится легко. Вот количество крема, получаемое в результате одного нажатия на помпу, мне его хватает на один раз.

Если нажать два раза, этого будет слишком много, а по другому не получится, или 1 или 2:) Выдавливается он только вот такими порциями, как на фото, не больше и не меньше.Впитывается за 5-7 минут. Ощущения очень приятные после него, кожа гладкая и бархатистая. Под глаза его использовать нельзя, это указано на упаковке, так как в составе солнцезащитный фильтр, который при попадании в глаза может вызвать аллергическую реакцию. Пользуюсь естественно по утрам. Кремом с защитой от солнца нельзя пользоваться на ночь из-за содержащихся в нем химических фильтров.

Запах очень тонкий, ненавязчивый. Действительно пахнет маслом какао, но не насыщенно, а едва уловимо. Через 10 минут запаха на себе уже не ощущаю. Объем аж 75 мл, это очень радует, так как обычно такие кремы делают по 50 мл и хватает их на 1.5-2 месяца, а этого надеюсь хватит месяца на три.

Однозначно рекомендую, и не только летом. Кожу нужно всегда защищать от ультрафиолета.

Всем добра Wink

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Защищает от солнца
  • Имеет отличный состав как для крема с УФ-фильтром
  • Отлично впитывается
Недостатки
  • Нет
Aniflorрекомендует