Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 16:26

Ходила я недавно в кинотеатр на фильм "Петля времени". Ждала фильм давно, очень уж заинтриговал анонас данного фильма. В недалеко будущем возможно стало убивать нежелательных людей отправляя их в прошлое, причем иногда получается так что киллер( в фильме их зовут лупер) убивает самого себя из бдущего. Вот собственно и вся идея, что в какой то момнт этот лупер обнаружив себя не убивает его, а дает ему убежать. Акттерский состав очень мощный. Главноего героя молодого играет Джозеф Гордон-Левитт, а его же из будущего сам Брюс Уиллис. Хотя честно говоря, кроме громкого имени Брюс Уиллис не показал ничего, что так хотелось от него увидеть. Вообще создалось ощущение что его позвали только для того что бы повысить рейтинг данной картины. Зато Горднон-Левитт меня порадовал. Очень хорошая актерская игра, как собствеено и в других его недавних работах. Вообще то идея фильма интересна, изменение прошлого и за счет этого изменение будущего давно не показывалась на больших экранах, НО.. фильм идет 2 часа, а сюжет скажем так не очень то и развивается. В принципе этот фильм и за обычные полтора часа можно было снять. Да и смотреть его на широких экранах собствеено не за чем. Особых спецэффектов и экшена я не заметила. Хотя концовка меня порадовала, достаточно неожиданная. В целом фильм интригующий, я смотрела не отрываясь, и ждала чем же все это кончится. Чем то этот фильм мне напомнил "12 обезьян" с тем же Брюсом Уиллисом. Но тот фильм мне понравился все же больше.
Достоинства
  • Заставляет включить мозги и логику
  • Игра актеров
  • Необычный конец
  • Сюжет
Недостатки
  • Фильм затянут
Анна Панинарекомендует