Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Январь, 2021 - 22:01

Пробовал чачи различного происхождения, и фанагорийскую, и абхазскую фабричную (супер), и абхазскую домашнюю (ужас какой), а тут попалась на глаза грузинская, решил взять. Подробная, легкочитаемая информация на этикетке обещает виноградную водку крепостью 40 градусов и с нюансами сухофруктов, орехов и пряностей. По факту это абсолютно прозрачная жидкость с весьма лёгкой спиртуозностью во вкусе и запахе, пьётся легко, даже очень мягко, типичный вкус хорошо прогнанного самогона, сивушности не ощущается, но и обещанные "нюансы" совсем не выражены, вроде что-то есть эфемерное, без конкретики, оставлю это на совести профессиональных дегустаторов, я знаю более интересные дистилляты за эту стоимость

Достоинства
  • Мягкая
  • Приятный вкус
  • Хорошая питкость
Недостатки
  • Довольно простой вкус
Lxndr79рекомендует