Опубликовано 24 Июль, 2020 - 14:18

полгода или более

Прошу откинуть предубеждения об обзорном продукте и нечестных обзорах. В отзыве я максимально объективно подхожу к оцениванию продукта. Спасибо!

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Я обожаю пробовать различные туши для ресниц. Наращивать я пробовала и поняла, что это совсем не мое. Мне проще затратить 5-10 минут на прокрашивание ресниц, чем ходить каждый месяц к мастеру. ( О моем опыте наращивания можно прочесть здесь).

Моей любимицей уже на протяжении двух лет является Вивьен Сабо Кабаре и Кабаре Премьер. Отзывы о них я писала, где наглядно показала, как они работают.

Но у меня есть такое, что мне приедается покупать одно и тоже, хочется все время попробовать что-то новенькое, впридачу к любимицам. Ко мне в руки попала французская тушь от Pierre Rene Professional.

✔Мои требования к туши для ресниц:

1. Тщательно прокрашивать ресницы. У меня светлые волоски, поэтому для выразительности тушь должна обладать насыщенным черным пигментом.
  2. Хорошо разделять ресницы.
  3. Не осыпаться в течение дня.
  4. Не вызывать аллергических реакций, слезоточивости и прочего.
  5. Хорошо поддаваться демакияжу.
  6. Не склеивать ресницы, не создавать эффект "паучих лапок".
  7. Быстро высыхать. Не люблю, когда тушь подолгу сохнет, где-то опечатывается и т.д.

Мои ресницы:

У меня светлые ресницы, да и кожа от природы светлая. По длине они меня всегда устраивали. В принципе, на мне любая тушь работает неплохо. Другое дело, как ведет себя. Есть те, которые безбожно осыпаются или размазываются.

Не могу сказать, что у меня очень густые ресницы. Но когда однажды наращивала ресницы, мастер сказала, что у нее давно не было клиенток с густыми ресницами. Ну-ну.

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Увлажняющая и удлиняющая тушь Royal гарантирует эффект густых длинных и ярких ресниц. Щеточка нового поколения обеспечивает легкое и точное нанесение туши, разделяя каждую ресничку. Формула с пантенолом и витамином Е ухаживает за ресницами и защищает их. Протестирована офтальмологами.

Общие сведения:

1. Наименование-тушь для ресниц Royal Lashes mascara.
  2. Бренд-Pierre Rene Professional, Франция.
  3. Объем-15 мл и это достаточно много.
  4. Цвет-черный.
  5. Цены варьируются от 500 до 1000 рублей.
  6. Прибрести можно на озоне, либо в оф.интернет-магазине.
  7. Эффект-придание объема, удлинение и разделение

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление мне сразу понравилось. Выглядит достаточно эффектно, дорого. И да, за все время использования тушь не покоцалась, не облезла. То есть сохраняет свой приличный вид на протяжении долгого времени и это однозначно плюс.

Не могу не сказать и про объем аж в 15 мл. Мне хватило ее на очень долго. Пользовалась каждый день и меня полностью устраивало. Обычно туши 8-10 мл, а тут целых 15.

На лицевой стороне указано название продукта, бренда. Флакончик такой объемный, но стильный. Радует глаз в органайзере, сразу бросается в глаза.

На обратной стороне указаны свойства туши, а также имеется аннотация на русском языке. Помимо этого указан состав туши. Также производитель говорит о том, что состав у туши оснащен витаминами, которые будут ухаживать и защищать ресницы. В это я не охотно верю, для меня декоративка-это декоративка. Главное, чтобы не вредила, ухода особо не жду.

Aqua, glyceryl stearate, stearic acid, copernicia cerifera cera/copernicia cerifera (carnauba) wax, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax, polyvinyl alcohol, ricinus communis (castor) seed oil, propylene glycol, glyceryl hydrogenated rosinate, cera alba (beeswax), hydrogenated castor oil, cera microcristallina (microcrystalline wax), triethanolamine, stearalkonium hectorite, hydroxyethylcellulose, methyl- propyl- butylparaben, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, diazolidinyl urea, tocopheryl acetate, panthenol, bht, parfum [may contain (+/-): ci 77491- 77492- 77499, ci 77007, ci 77288, ci 77891, mica, ci 77289, ci 77510, ci 75470.

Цвет, текстура, аромат, щеточка.

Щеточка мне показалась весьма удобной, но всё же я больше люблю, когда щетка силиконовая. На удивление, это прекрасно прокрашивала мои ресницы. Но сначала набирала уж слишком многовато продукта, потом чуть подсохла и всё стало супер.

Цвет насыщенный черный, без всяких синих или сероватых подтонов. Я довольна полностью, отлично прокрашивает ресницы.

Текстура приятная, изначально чуть жидковата, но потом стабилизировалась и загустела. Распределяется по ресницам хорошо, комочков никаких не создает.

Аромат есть, но очень приятный. Нет никакой дешевой отдушки типа старых тушей Ffleur. Читала, что кого-то аромат раздражает, но я нахожу эту отдушку приятно.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Итак, начнем же тестирование туши. Нанесение получается очень комфортным. Оттенок насыщенный черный, разделение и удлинение на должном уровне. Мне нравится, как она создает объем. Прекрасно подойдет для использования как с макияжем, так и просто накрасить ресницы.

В носке ощущается очень комфортно, нет никаких ощущений чего-то инородного на ресницах. И да, никаких аллергический реакций, слезоточивости нет абсолютно. Подкручивание прекрасное, меня всё устраивает.

Демакияж дается с легкостью, подойдет даже самая обычная мицеллярная вода или пенка для умывания. В этом плане я довольна.

В течение дня не осыпается, нет ощущения крошки в глазах. За всё время использования я осталась ею довольна и она меня не подводила. Когда я хотела выглядеть на все 100% и взгляд бы был поистине кошачьим, всегда пользовалась ею. Знала, что получу именно то, что нужно.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень стильное оформление футляра.
  2. Удобная щетка, которая хорошо наносит продукт.
  3. Комфортная текстура, быстро высыхает.
  4. Удлиняет, прокрашивает и создает объем ресницам.
  5. Легко поддается демакияжу.
  6. Не осыпается в течение дня.
  7. Весьма стойкая. Хотя в дождь или снег может все-таки подтекать. Но серьезных казусов не было.
  8. Можно использовать как и на повседневку, как и для эффектного макияжа.
  9. Большой объем, хватает надолго.

〤〤〤Недостатки:

1. Возможно, цена. о на озоне она стоит в районе 500 рублей. Если хочется еще бюджетнее, то Вьвен Сабо-это прекрасный аналог.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Я рекомендую попробовать вам эту тушь. Она прекрасно удлиняет ресницы, создает объем и делает взгляд более выразительным. Качество на отличном уровне, но повторно брать не стала бы, ведь у меня есть хороший бюджетный аналог.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • +в составе есть витамины
  • +удобная кисточка
  • Легкое нанесение
  • Не осыпается
  • Приятная цена
  • Реальное визуальное увеличение объема ресниц
  • Стойкая
Svetok22рекомендует
Эффект классный)
Вот это ресницы😍😍😍
24.07.2020
Я тоже больше силиконовые уважаю)
24.07.2020
понравилось, как реснички выглядят с этой тушью)
Ресницы шикарные 😍
Отлично смотрится на ресницах
Действительно глазки преображает ☺️
А я из тех кому проще два часа в месяц пролежать на наращивании и не красится 😁
Щеточка действительно очень удобная
24.07.2020
Прекрасные реснички😍 и тушь хороша😊
24.07.2020
Выглядит красиво на ресницах эта тушь Smile
24.07.2020
Красивое оформление внешнее у нее и эффект на ресничках интересный)
24.07.2020
О твоих ресницах любая тушь мечтает Cool
24.07.2020
На ресничках смотрится супер!
24.07.2020
А я как раз люблю такие ворсовые щеточки, они всегда дают отличный объем. Тушь крутая, реснички с ней превратились в веер, и взгляд распахнутый! Love Цена не самая высокая, если тушь достойная, то можно и 500 руб отдать.
24.07.2020
красивый глаз)) и ресницы хорошо получились с тушью
Классная тушь)))
24.07.2020
Классно, выглядят реснички очень выразительно Innocent
24.07.2020
Реснички смотрятся шикарно Love мне нравится
24.07.2020
С маркой не знакома, но эффект на твоих ресничках мне очень понравился Smile
Хороша!
эффект замечательный!
25.07.2020
Хороша тушь 😍 реснички прекрасно прокрасила
25.07.2020
Реснички супер 👍 силиконовые я только сейчас поняла, а раньше только такими как эта и пользовалась
Какие пышные получились
26.07.2020