Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Май, 2020 - 22:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Кто из нас не мечтает о чистой, гладкой и ровной коже. Особенно хочется уделить ей особое внимание, когда возраст переходит за цифру 30. Вот именно тогда я стала замечать, что проблемки всё таки проявляются, в виде неровности тона, мелких морщинок и пигментации. Хотелось бы избавиться от всего этого за один день, но, как показала практика, это долгий и трудоёмкий процесс, который позволит только приостановить и, совсем немного, временно улучшить состояние кожи.
Одним из средств, которое я для себя открыла, был пилинг для лица от торговой марки Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%, вот о нём сегодня и расскажу.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Тип кожи: все типы
  • Назначение: очищение, антибактериальный эффект, против воспаления и угрей.
  • Объём: 30мл.
  • Срок годности: до мая 2021г.
  • Производитель: Sane, Украина.
  • Цена: 100грн.
  • Адрес официального сайта: ТУТ
  • Приобрести можно: makeup, rozetka, eva.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковкой выступает пластиковый затемнённый флакончик, на котором имеется наклейка белого цвета. Лицевая её часть несёт такие данные как название средства и бренда.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
На обороте находится немного информации для потребителя, а именно: способ применения, противопоказания и состав.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
А так же объём, штрих код и срок годности.
Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
Дозатор помповый и спрятан под очень оригинальной пластиковой прозрачной крышечкой, которая имеет «разрез».

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
Носик дозатора немного выступает и это позволяет аккуратнее расходовать средство.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
Жидкость поступает по вот этой трубочке, а она, в свою очередь, нормального размера и вполне достаёт до дна флакона. За счёт этого пилинг расходуется полностью, до последней капли.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
Консистенция/текстура пилинга напоминает воду. Она не маслянистая и не тягучая.
Цвета средство не имеет, оно полностью прозрачно.

Аромат там же отсутствует, по крайней мере я его не ощущаю вообще.
И вот именно эти данные в совокупности могут натолкнуть на мысль, что во флаконе просто вода, пока не попробуешь и не оценишь результат.

Вот такое количество жидкости выходит при одном нажатии на кнопку помпы.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
А вот то, что остаётся от жидкости спустя минуту.

СОСТАВ:

aqua, glycerin, propylene glycol, lactic acid, glycolic acid, salicylic acid, triethanolamine, aloe barbadensis leaf juice, sodium benzoate.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести пилинг на очищенную, сухую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Держать 7-10 минут, после чего смыть большим количеством воды. Использовать 3 раза в неделю.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я уже говорила о том, что моя кожа далеко не идеальна и на ней уже заметны возрастные изменения. Хотелось бы изменить многое, но я смотрю реально на вещи и жду от данного пилинга от торговой марки Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10% глубокого очищения и более-менее ровного тона и рельефа, но была приятно удивлена, когда получила всё и сразу.

Итак, давайте идти по порядку, и вернёмся к самому началу, к нанесению.

На то, чтоб нанести пилинг на лицо мне потребуется всего два нажатия на дозатор. Эту пару капель средства я набираю в ладонь и уже после кончиками пальцев распределяю равномерно по всей нужной мне площади. Область глаз и губ естественно избегаю.

Считаю правильным не использовать на этом этапе косметические ватные диски, так как мало того, что они впитают в себя большое количество жидкости, так ещё и выступят раздражителем для кожи.

Итак, вот как ложится пилинг.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
Его практически не видно, лишь в самом начале кожа будто немного влажная на вид, на ощупь же этого не чувствуется.

Средство находится на лице около 10мин. и за это время Вы можете почувствовать покалывания. Кстати, такой эффект возникает не всегда и я до сих пор не выяснила с чем это связано.

Следующий этап - смывание. Делаю я это большим количеством обычной проточной водой без применения дополнительных средств.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%
После того как средство смыто, берусь за бумажное полотенце, удаляю лишнюю влагу и оцениваю результат.

Первое, что я заметила, это отсутствие сухости и стянутости, хотя такой эффект я легко получаю используя некоторые скрабы и очищающие маски.
Кожа действительно стала более однотонной по цвету и очень приятной и гладенькой на ощупь.
Чувство чистоты и лёгкости тоже не заставило себя ждать. После такой процедуры кожа будто обновилась и избавилась от всех ороговевших частиц в одночасье.

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10%

Советую проводить чистку кожи этим пилингом вечером, чтоб не перегружать её лишними средствами в виде декоративной косметики. На ночь же, после процедуры, не забудьте воспользоваться чем-то увлажняющим. У меня это сыворотка и крем для лица от Sane. О них расскажу немного позже.

Плюсы:

+ Цена.

+ Удобная упаковка.

+ Экономный расход.

+ Хорошо очищает кожу.

+ Рельеф и тон выравнивает.

+ Кожа мягкая на ощупь.

Минусы:

- Нет.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10% я рекомендую. Я осталась очень довольна его работой.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
23.05.2020
Сначала подумала, что это the ordinary)) хорошее средство!
23.05.2020
Какая-то схожесть во внешнем виде упаковки есть)). Wink
23.05.2020
У нас в продаже я не видела эту марку. Не продают, наверное...
25.05.2020
Может и так... нужно поинтересоваться на официальном сайте.
Отличный пилинг Smile
Wink
24.05.2020
Кислоты оказывают мощное очищающее воздействием на кожу, главное, потом от солнышка защититься)
25.05.2020
Вы правы, но результат того стоит
Отлично действует на кожу!👍
Я такого же мнения👍
24.05.2020
Мне очень понравился этот пилинг, прям в восторге от него)
Wink
у меня был с прозрачной упаковке и в такой, так вот в обновленной упаковке мне пилинг больше понравился
25.05.2020
Что упаковка, что пилинг здесь просто отличные👍
24.05.2020
я просто фанат всякого рода пилингов для кожи лица
нужно и мне такой попробовать
25.05.2020
Тогда точно обратите на средство внимание Wink
25.05.2020
Рабочее сочетание кислот. Эффективный пилинг)
Однозначно. И результат радует Wink
25.05.2020
Пока не встречала эту марку!
25.05.2020
Довольно неплохие средства и цена очень доступные
27.05.2020
Приятный пилинг