Опубликовано 10 Март, 2019 - 17:26

Хочу поделиться впечатлениями об использование пилинга с АНА-кислотами A'Pieu Fresh Mate PAPAYA Mask.

Место приобретения - магазин Подружка.

Цена- 320 рублей.

Объем - 50 мл

Страна производства – Республика Корея

Упаковка - Маска-пилинг для лица A'Pieu Fresh Mate PAPAYA упакована в пластиковую ярко желтую тубу с откручивающейся крышкой.

Носик тубы защищен фольгированной мембраной. Для меня это огромный плюс, так как можно быть 100% уверенной, что никто до тебя не пользовался этим средством.

На обратной стороне тюбика есть наклейка с информацией о составе, способе применения и обещаниями производителя.

Консистенция – прозрачный гель с небольшими вкраплениями. Вкрапления – это пудра абрикосовых косточек, но никакого скрабирующего действия от них нет. Впрочем его и не должно быть, ведь это пилинг, а не скраб.

Запах – запах просто невероятно вкусный, наслаждаюсь им при нанесения средства. Здесь явно чувствуется фруктовый микс, пахнет манго, киви и ананасом. Запах достаточно интенсивный, но не приторный и не навязчивый.

Aqua, Glycerin, Glycereth-26, Butylene Glycol, Alcohol Denat, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Betaine, PEG 60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Ethylhexylglycerin, Caprylylglycol, Disodium EDTA, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Arnica Montana Flower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Litchi Chinensis Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract

Моя кожа

Я обладательница кожи смешанного типа. Мои вечные спутники – черные точки и расширенные поры. Так же периодически возникает шелушение, особенно часто это проявляется на щеках и у бровей. Цвет лица не ровный. Кожа чувствительная, склонная к проявлениям аллергии.

Кожа возрасная 35+, имеются мелкие морщинки.

Способ применения:

Нанесите средство на чистую сухую кожу лица и мягко массируйте 2-3 минуты, очищая кожу. Оставьте на 5-10 минут (зависит от чувствительности кожи) и смывайте теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

Средство применяю после умывания пенкой. Наношу на сухую кожу.

Первые разы оставляла на 5-7 минут, чтоб понять реакцию кожи. В дальнейшем стала держать уже по 10 -15 минут.

При первом использовании ждала характерного покалывания, но оно так и не появилось. Действие очень мягкое, никаких неприятных ощущений нет. Однако, кожа немного покраснела, это видно на фото. Но краснота ушла минут через 15 после умывания.

Из-за особенностей кожи долго боялась применять кислотные пилинги. Так как выдать аллергию, которую потом приходится долго лечить гормональными мазями, для моей кожи это норма. Данное средство консультант рекомендовал как очень щадящее - не обманул.

Смывается средство хорошо, не оставляет никакого эффекта пленки или липкости.

Результат

После смывания средства кожа очень нежная, не сухая, не стянутая. Нет желания сразу же нанести крем. Цвет лица более ровный, кожа выглядит отдохнувшей.

Пилинг прекрасно убирает шелушения, если они имеются. Так же порадовало, что черные точки становятся менее выраженными. Этот момент постаралась зафиксировать на фото. Несмотря на то, что освещение ДО и ПОСЛЕ несколько изменилось, эффект мне кажется, все равно заметен. Поры стали гораздо чище, черные точки - менее заметны. Также у бровей присутствовало небольшое шелушение, от него даже следа не осталось.

Пилингом пользуюсь чуть больше месяца. Сказать что я довольна, это ни сказать ничего. На моей коже результат очень заметен. Тон лица стал более ровным, кожа выглядит отдохнувшей. Перестала шелушится и соответственно макияж ложится ровнее. Черные токи конечно никуда не делись, но стали светлее и менее заметны. Так же заметила небольшой эффект лифтинга, у меня кожа возрастная, 35+ и такой бонус, стал для меня приятной неожиданностью.

Спасибо за внимание к отзыву и хорошего дня!

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Мягкое действие
  • Не сушит
  • Отличный результат
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Отсутствуют
BrieLрекомендует