Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:39

Неплохой добрый корейский мультик для маленьких деток. Пингвиненок Пороро живет в волшебной деревне со своими друзьями: лисенком, белым медведем, драконом и т.д. Мультсериал Пингвиненок Пороро совершено лишен всякой агрессивности, в нем нет драк и насилия. Все герои добрые, как по дизайну, так и по поведению.

Пингвиненок Пороро

Некоторая необычность образов, я так думаю, вызвана тем, что это корейский мультипликационный многосерийный мультфильм. Так сказать, восточный стиль даёт о себе знать.

Пингвиненок Пороро

Пингвиненок Пороро очень красиво нарисован, я думаю, что не художником, а на компьютере. Но тот человек, который придумывал образы,- молодец. В мультфильме пингвиненок Пороро попадает со своими друзьями в различные забавные ситуации, и, соответственно, решают их сообща. Мультфильм учит детей дружить!

Пингвиненок Пороро

В нем много красивых песен. Такой мультфильм можно смело показывать детворе любого возраста!

Пингвиненок Пороро

Достоинства
  • без насилия
  • добрый
  • песни
Недостатки
  • восточный стиль
grumaruрекомендует
  • 09.05.2015
    Мультфильм про пингвиненка Пороро и его друзей часто показывают по каналу "Карусель". Мультфильм рассчитан на самых маленьких телезрителей. Но на мой взгляд он уж слишком примитивный даже для самых маленьких. Во-первых, в мультфильме очень много нелогичных вещей.
  • 20.04.2015
    Навряд ли....Ведь они -друзья! И они всегда вместе, но дружески...А если серьезно, то мультик мне очень нравится, ребенок в восторге, да и смех вызывает недетский! Милые и хорошо нарисованные персонажи! Смешная Лупи, страшненькая и полненькая, но от этого не менее милая.
  • 01.02.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Когда моей дочери было около года, она впервые увидела мультфильм "Пингвиненок Пороро" по телевизору. Он ей очень понравился, вначале мультфильма очень мелодичная и веселая музыка, которая не оставит вашего малыша равнодушным.