Опубликовано 21 Февраль, 2025 - 04:09

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    350 рублей

Упаковка, тюбик сделаны хорошо, приятный дизайн, приятно держать в руках.

Волосы окрашивали подростку. Для этого в парикмахерской осветлили прядь, которую и стали окрашивать дома. Волосы до окрашивания выглядели так:

 

Пробовали окрашивание этим оттеночным кремом на неосветленных волосах - эффекта нет совсем, не прокрашивает. То есть, средство подходит для применения только на осветленном волосе. Нанесение средства в перчатках, если нанести средство на неосветленные волосы, то окрашивания не нужных участков не произойдет. Осветленный волос при нанесении как будто сразу впитывает цвет.

 

Результат после окрашивания - не понравилось, нет желаемой насыщенности, держали по инструкции по времени. Может, от того что смыли шампунем.

 

Повторяем процедуру в этот же день, вечером. Наносим средство -

 

На этот раз цвет получился более насыщенным, хоть и неравномерный получился прокрас по оттенку, но как будто так и задумано.

 

Впоследствии смывается не сразу, постепенно. Но насыщенность смывается быстро, цветной оттенок еще остается.

Ребенок оказался доволен результатом. В целом, неплохо, понравилось.

Достоинства
  • В целом красивый цвет
  • Возможность экспериментировать с имиджем
  • Дизайн
  • Простота в использовании
  • Ухаживающие свойства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Берет только осветленные волосы
  • Быстро смывается
Nata-Catрекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также