Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 20:33

Всем привет! ♥

У меня уже было пару ароматов этой марки ..и все благополучно отправились к подружкам)

НО Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle просто прелесть.

• Этот аромат подходит тогда..когда надоели все духи и хочется вкусной свежести и легкости на теле.
  • Стойкость не самая лучшая - примерно 5 часов.
  • Шлейфа нет ..но от кожи пахнет вкусно и сильно.
  • Окружающие постоянно делают комплименты.

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dynastie Mademoiselle выпущен в 2010. Верхние ноты: мандарин, черная смородина и груша; ноты сердца: апельсиновый цвет, Тубероза, Лотос и Пион; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Вот представьте просторную комнату..в ней нет ничего лишнего. Белые стены, большая кровать, широкое окно.. через которое пробиваются лучи и наполняют светом всю комнату. Возле окошка на туалетном столике стоит большой букет пионов..нежно розовых.

Тут заходит девушка..невероятно милая и нежная..в руках у нее большая тарелка нарезанных груш.

Она переступает порог и входит в комнату. Осматривается и ставит пиалу на стол к невероятному букету цветов. И вдруг куда-то уходит. Вновь возвращается с чашкой черничного чая .. подходит к окну и долго смотрит вдаль.

Подул легкий свежий ветер .. вскружил ароматы и комната наполнилась нежным запахом пионов ..но тем не менее слышен запах свежо порезанных груш и тонкий аромат черничного чая с ложечкой меда....

Я с трепетом отношусь к этому аромату) Советую попробовать.

Спасибо за внимание.

Елезия_06рекомендует
18.10.2015
Пионы... С недавних пор, мне тоже нравятся.
Видела аромат в им. Закажу пробник ╰(*´︶`*)╯
18.10.2015
Mo_and_SouL тоже хочу найти хороший сайт..где можно заказать пробники Smile
Я заказала на одном....если все будет нормально - напишу Wink
красивые фотографии, интересный аромат
Katerina_Herz спасибочки Love
20.10.2015
аромат приятный,и фото супер Love
20.10.2015
Ojadore88 он очень приятный ..спасибо Sexy
Такое описание, что можно почувствовать аромат этого парфюма!
21.10.2015
Алёна Натрон рада..что понравилось Smile
03.01.2016
Очень красиво описано) Жаль, у меня нигде не представлены ароматы этой марки...Раньше очень нравились, а потом пропали куда-то( уже 10 лет, наверное, прошло, а я все еще их помню)
03.01.2016
eL_Cuba спасибо Love
очень жаль, что пропали( ароматы достойные