Опубликовано 18 Январь, 2022 - 17:33

8.300 рублей

Привет читатели!

Раньше прохладно относилась к серебру, сейчас видимо душа требует что-нибудь милейшего. Бренд Tous мне нравится, можно подобрать абсолютно все, что захочется, если Вас привлекают эти забавные мишки! В том году, я купила классный, серебряный браслетик от Tous с ониксом, который обожаю!

Браслетик из серебра 925 пробы, куплен был в том году и он совершенно не изменился. Ношу не постоянно его, так как люблю и другие украшения и аксессуары. В любом случае, серебро пока не настигла чернота, я этого и боялась.

Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500

Покупку оформили в красивый, бумажный пакетик с логотипом бренда. Мне понравилась эстетика в оформлении, пакетик не выбросила, туда складываю пробники от духов.

упаковка

Коробочка- тоже визуально меня привлекла: в классическом стиле, кругленькая, в молодежной, яркой расцветке. Внутри затаился милейший браслетик Tous Areia с ониксом.

Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500

Консультант в магазине Tous еще мне напомнила, что в вместе с коробочкой она положила черный, бархатный мешочек. В нем обычно и хранят многие покупательницы свои украшения, я тоже так и делаю. Мешочек очень маркий, но симпатичный.

мешочек

• Перехожу к самому описанию браслета в целом.

Браслет с тонким плетением, выполнен качественно и на руке смотрится красиво. Подходит не только на каждый день, но и для бизнес- стиля, что конечно редко встречается на мой взгляд, в бюджетном сегменте.

браслет на мне

Длина браслета: 25.5 см.

Вот так цепочка выглядит не на руке, она может показаться длиннее, чем кажется, однако на самом деле все в порядке с размером.

Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500

Есть специальная застежка-слайдер, очень удобно открывать с помощью ее и застегивать украшение. На самой застежке- с обратной стороны очень красиво виднеется надпись Tous.

Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500

Сам мишка необычный, я выбрала забавного мишку с кусочками камушка Оникс внутри. Этот камушек мне как-раз подходит по знаку зодиака, поэтому было вдвойне приятно.
Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500
Мишки у Tous разные и по размеру и по дизайну, если хорошо присмотреться. Меня впечатлил цвет мишки- чёрный, но милый дизайн подчеркнул его забавность.

браслет на мне

Размер медвежонка: 10 мм.

Мишка с обратной стороны- просто серебряного цвета, но отлично блестит. Нет не царапин, не тусклости.

Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500
Мне нравится этот браслетик носить куда угодно, под него не нужно подбирать соответствующий гардероб на мой взгляд. Очень хорошая задумка, однако камушек Оникс нужно правильно носить, я боюсь до сих пор, что все содержимое внутри мишки Tous внезапно начнет рассыпаться.

Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500

На руке -браслет бывает даже не чувствуется, я его застёгиваю не очень плотно, мне больше импонирует когда украшение свободно выглядит на запястье.

Браслет Tous Areia с ониксом, Арт. 111271500

Цена на мой взгляд, как, у украшений Пандора. У этой серии прекрасные цены, поэтому очень сложно устоять от покупки.

цена

Спасибо😊
Какая прелесть!
Спасибо🙏
20.01.2022
Изящный браслет, что мне нравится в таких - удобно носить.
21.01.2022
Очень удобный, и можно сочетать с ним другие украшения или часики
30.01.2022
Как красиво упаковали, и коробочка и мешочек)
Оникс очень интересно смотрится вкраплениями внутри мишки Love
30.01.2022
Оформление очень милейшее! Впервые такой камушек ношу, ещё и его частички😃, надеюсь они не выпадут)