Опубликовано 24 Июль, 2021 - 12:15

полгода или более

Хочу рассказать о продукте, который очень полюбился в нашей семье. Это немолочная рисовая кашка с бананом и малиной от бренда Nemoloko Baby. Просто палочка-выручалочка для мам – ведь не нужно выдумывать и лишний раз готовить что-то на перекус. Купила, открыла, накормила.

Вот какая упаковка у этой кашки:

Объем – 200 мл – то, что надо. Как раз на один прием пищи.

Кстати упаковка очень симпатичная. Сразу привлекла мое внимание, когда я впервые встретила ее в продаже.

Это альтернативный вариант для мам деток, которые не едят молочку из-за непереносимости молочного белка, аллергии или других соображений родителей. И однозначно – это крутая замена молочных продуктов для детей.

Пробежалась по составу – без этого не покупаю ничего детям. Считаю, что надо выбирать максимально полезные продукты, хоть это и готовое детское питание. Тут состав на пятерку!

Основной ингредиент – рис, что говорит о пользе такого детского питания. А следом банан и малинка. Здесь нет консервантов, красителей, сахара и соли. Идеально!

Только обязательно взболтать перед употреблением, чтоб консистенция была равномерная.

Не могу не похвалить упаковку. Мне кажется, Тетра Пак – отличный вариант для детского питания. Тем более, учитывая наличие откручивающейся крышки. Это так удобно, что можно выпить не за раз, а поделить на 2-3 приема. На прогулке мы часто так делаем. Ну и брать с собой удобно – упаковка легкая, не бьющаяся.

Я чаще всего даю эту кашку вне дома. На прогулке, в машине, когда сидим где-то в очереди. У меня обычно есть какой-то быстрый перекус с собой (кашка, кисель). Изредка едим ее дома. Тогда я выливаю ее в тарелку, чтоб ребенок лишний раз поработал ложкой. Тут как раз можно увидеть, какого кашка цвета.

Консистенция у кашки ближе к жидкой. Однородная. Вкус у нее приятный, сладковатый, чувствуется и банан и малина. И запах очень приятный, ягодный. Детки такое едят с удовольствием. Не надо уговаривать.

Совсем маленьким детям (от 8 месяцев) можно давать кашку из поильника. Чуть постарше можно из трубочки. Кому как удобнее. Хотя на улице или в дороге отлично пьется прямо из горлышка. Никаких лишних забот.

Возможно, у кого-то возникнет вопрос по поводу подогрева кашки. Лично я ее не грею, даю комнатной температуры. Но при желании можно слегка подогреть.

Ах да, еще надо сказать, что кашка сытная, питательная и, что важно, очень легко усваивается. За животик можно не переживать!

Цена не кусается, а по акции можно вообще дешево купить.

Рекомендую взять на пробу!

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступная по цене
  • Натуральный состав
  • Питательная
  • Упаковка Тетра Пак
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует