Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 18:47

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

 

Я пользуюсь мицелярной водой и муссом для умывания ТM Shelk Cosmetics, поэтому при первым использовании бальзама -кондиционера у меня не было никаких сомнений в качестве продукта.

Бальзам был упакован в белую фирменную коробочку, внутри находилась брошюра о ТМ и о составе продукта. Очень интересно узнать, чем пользуешься.

По консистенции бальзам густой, запах медово-цветочный . Цвет нежно-кремовый.

Оставляю обычно на волосах 3-5 минуты.

Смывается очень хорошо.


Мои волосы отлично питает и тонизирует. После этого бальзама волосы очень мягкие, необычайно шелковистые,живые и здоровые. Не оставляет никакого жирного блеска и "прилизанного" эффекта.
Всегда использовала бальзамы знаменитые, после мытья волосы не имели желанного вида! Теперь я нашла, то что действительно подходит моим волосам!

 

Рекомендую присмотреться к данному бальзаму-кондиционеру! Так как качество продукта соответствует ценовой категории.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Отлично питает
  • Придаёт мягкость и эластичность волосам
  • Улучшает внешний вид волос
Miyavi Letoрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также