Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 18:55

Снова наступили холода, точнее они продолжают свое начало. Мой крем для рук успешно закончился и на смену ему пришел подаренный крем для рук от "Кафе Красоты".

Новая марка для меня. Как я поняла производит натуральную косметику.

Формулы, созданные нашей компанией, разрабатывались и апробировались не один год. Теперь вы можете насладиться натуральными и высокоэффективными продуктами.

Содержит органические экстракты и масла, а так же натуральные красители и консерванты

Не содержит SLS, SLES парабены и силиконы, EDTA

Крем мне действительно показался натуральным, так как имел плотную текстуру и не очень приятный запах, как у большинства натуральных продуктов, которые не напичканы отдушками и прочими вещами, делающие крема очень вкусными и легкими.

Но обо всем по порядку.

Крем имеет приятный дизайн

Откручивающуюся крышку

Хороший состав

Описание

Текстура у крема густая

Цвет: Белый

Запах неприятный, лично для меня. Очень сильно отдает зеленым чаем.

Не знаю почему, но все продукты, что у меня были с чаем, всегда неприятно пахли, не свежей травой например или приятным разнотравьем, а именно каким-то отталкивающим, терпким запахом.

Он ощущается на коже долго, даже когда спишь, если руки возле лица

Во время нанесения

Крем очень густой, его приходится долго растирать по коже, чтобы впитался, между пальцами чувствуется неприятная липкость

Крем очень тяжелый, я его ощущаю на руках все время, как какую-то маску

Такое ощущение, что он не впитывается до конца, чувство тяжести или липкости не сходит, пока не помоешь руки.

Мне не приятно его наносить и носить на себе. Честно пыталась к нему привыкнуть или думала, что что-то изменится, но все так же. Если только наносить крема совсем немного и стараться не задевать пространство между пальцами. Так более менее.

Крем вызывает непритяные чувства. Он очень тяжелый. Тяжело наносить, тяжело носить, тяжело терпеть запах, а все ради чего? Результат обчный. Как от обычных кремов. Никакого прямо мега увлажнения или восстановления кожи я не вижу и не чувствую

Не самое приятное знакомство с маркой

Ставлю оценку 3

Достоинства
  • Натуральный
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • ОЧЕНЬ тяжелый
Ulia Kне рекомендует
18.02.2018
По описанию крем ужасен, мне такой точно не нужен