Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 19:03

Не знаю, как сдесь умудрились все так гармонично сочетать. И торговый центр с шикарным рестораном. Мало того - двухэтажным рестораном на крыше! Плюс еще с выходом на открытую террасу. А в меню банальную пиццу и суши в ассортименте сочетали с каким то сверхъестественным осьминогом и мидиями в винном соусе.В гарнирах рядом с фастфудной картошкой фри шпинат и чудесные овощи-гриль. В десертах умопомрачительная "Павлова" в вишнях и биомороженое (сорбет в переводе) Залы большие и просторные, мебель не громоздкая, но прочная. удобная
В зале часть кухни была замечена - печь, а в ней угли. Хлеб, кстати, очень вкусный был. И вообще пару раз себя ловила на "вкусах из детства", а это многого стоит!

Прекрасно прогулялись на отнрытую террасу. Там уже никого не обслуживают и мы были предоставлены сами себе. Метров 500 кв. для романтики, селфи и наслаждения моментом.

крыши Питера

И все-таки было прохладно. Минут за 20ть мы подмерзли и вернулись к нашим угощениям. По ценам за виды придется слегка доплатить, но особого дискомфорта я не испытала при расчете. По хорошему, сюда очень даже хорошо заглянуть просто на чашечку кофе со сладким.

Достоинства
  • Атмосферно и уютно
  • Виды крыш Петербурга
  • Кухня авторская
  • Расположен в центре города
Недостатки
  • Парковаться негде
pegovaushaрекомендует