Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 15:47

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Я очень люблю вино и чаще всего отдаю именно ему предпочтение из алкогольных напитков. Но время от времени интересуюсь и другими слабоалкогольными напитками. К обычному пиву я питаю скорее отвращение- от одного запаха воротит, но очень редко хочется фруктового пива. И сегодня я поделюсь впечатлениями от пивного напиток Hoegaarden Cherry.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Крепость- 4,5%
  • Объем- 0, 44 л
  • Бренд- HOEGAARDEN
  • Производитель- АО «Аб Инбев Эфес»
  • Стоимость- 80 руб
  • Страна-производитель- Россия
  • Содержание сахара- без добавления сахара
  • Место приобретения- Пятерочка

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень здорово и интересно звучит описание от производителя:

Напиток пивной HOEGAARDEN со вкусом вишни – варится с добавлением особенных ингредиентов – пшеницы, цедры апельсина и семян кориандра. Благодаря этим натуральным ингредиентам Hoegaarden обладает многогранным вкусом: мягкое, освещающее, с нотками пряностей и цитрусовых и едва различимой хмелевой горчинкой. Вкус вишни придает невероятный вкус напитку.

Я очень люблю вишню и её вкус, а так же аромат. Моя самая любимая ягода. Очень приятно звучит описание напитка, специй входящих в состав. С его вкусом очень захотелось познакомиться.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Пивной напиток Hoegaarden Cherry
Пивной напиток заключен в бутылку из темного стекла. На ней можно увидеть этикетку с названием бренда и самого напитка, так же можно увидеть изображение аппетитных вишенок.

Бутылка очень интересной и не простой формы. Такая фигуристая.

Пивной напиток Hoegaarden Cherry

На обороте можно увидеть этикетку со всей подробной информацией о составе, сроке годности, производителе и сроке годности. Так же можно увидеть подробную инструкцию, как пиво подавать и пить.

Состав подробно:

Вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, глюкозно-фруктозный сироп, пшеница, концентрированный сок черной моркови, регуляторкислотности (лимонная кислота), кориандр, кожура апельсина, яблочный пектин, ароматизатор пищевой, хмель, хмелепродукты.

Срок годности составляет 6 месяцев с даты изготовления. Горлышко бутылки было перекрыто жестяной крышкой.

Оформление очень приятное.

✨✨✨О вкусе, аромате и цветеКак подавать правильно?✨✨✨

Я не любительница пиво и не поклонница. Хорошо, что перед тем, как продегустировать напиток я ознакомилась с тем, как его подавать.

Рекомендации:

1. охладить бутылку;
  2. налить пиво в бокал на две трети;
  3. остаток напитка в бутылке взболтать круговыми движениями, чтобы осадок, присущий нефильтрованному пиву, поднялся вверх;
  4. долить остаток пива в стакан.

Этим рекомендациям я и следую.

Пиво очень активно пенится. Оно в бокале выглядит просто великолепно.

Пивной напиток Hoegaarden Cherry

Пена очень красивая и пышная. Пиво не пахнет пивом. В аромате ощущается вишня, пшеница, и кориандр.

Пивной напиток Hoegaarden Cherry

Аромат очень притный и натуральный, в нем нет ощущения химии и спирта.

Пивной напиток Hoegaarden Cherry

Само пиво обладает красивым вишневым цветом. На вкус оно сладковатое, но не приторное, ощущается вишня, кориандр и нотки пшеницы. Так же во вкусе присутствует легкая кислинка.

Пивной напиток Hoegaarden Cherry

Оно очень приятно пьется и совсем не крепкое, не ударяет в голову.

Пивной напиток Hoegaarden Cherry

Производитель рекомендует напиток к морепродуктам и сырам. Я соглашусь, что к нему подойдут обычные пивные закуски. Я пила его с фруктами и отмечу, что оно очень хорошо притупило аппетит. замечательно заменило ужин. Калорийность у него, как у вина сухого- 60 ккал на 100 мл.

✨✨Про мои впечатлениях о пивного вишневого напитка✨✨

Пивной напиток Hoegaarden Cherry мне понравился очень, это такое пиво, которое не похоже на пиво. Обладает приятным вишневым вкусом, умеренно сладкий с приятными нотками специй и пшеницы. Вкус объемный и послевкусие приятное, он натуральный и без химии. Не крепкий совсем, хорошо пьется и сочетается с едой. Отлично подходит так же к ягодам и фруктам. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Интересный состав
  • Качество
  • Красивая пена
  • Сочетанется с десертом и ягодами
Карина_Ивановнарекомендует
Покупала такое, вкусное
Обязательно попробую при случае
не пробовала
14.10.2023
пробовала такое у мужа, вкусно пахнет и на глоточек показалось вкусным))))
Брала это пиво, только 0% , вообще не понравилось. Химозный вкус
Не пробовал ещё
Класс, попробую 👍
Отличный отзыв.
15.10.2023
Необычный напиток, как фруктовая газировка выглядит.
Видела, но не пробовала
15.10.2023
Я люблю такие пивные напитки.
Необычное пивко!
Интригующий напиточек!
15.10.2023
надо попробовать, от хугарден вишневое кажется не пробовала.
16.10.2023
Видела вишневый, давно хочу попробовать, но мне пока нельзя алкоголь. Приятно, что не притворное, приторное я не люблю