Пиво Карачаевский пивзавод Карачаевское живое №1 - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• По выходным супруг любит выпить пива, ну и я к нему иногда присоединяюсь. Мы всегда берём разливное, но вчера, увидев в магазинном холодильнике "Карачаевское" в бутылках, я остановила свой выбор на нем. Стоимость за 0,5 литра - 65 рублей. Производитель - ЗАО "Карачаевский пивзовод".
  • Всем привет! Недавно в магазине наткнулась на Карачаевское пиво и прям напала на меня такая настальгия, что решила я даже отзыв написать. Тем более в разгар туристического сезона это особенно актуально. Вообще я не любитель пива, но любитель всего карачаевского.
  • 02.09.2016
    Посчастливилось отдыхать в Карачаево-Черкесии. Бывая в регионах нашей родины, я никогда не упускаю возможность отведать местного пива, чаще всего ничего хорошего попробовать не удается. В данном случае, на витринах магазинах было лишь два сорта.
  • 08.04.2016 - 12:18
    Живое пиво из "соски", как ни странно, но оно годится даже для самой требовательной публики
    Всем привет, продолжаем обозревать алкогольные напитки. На очереди живое пиво Чешское барное по цене 156 рублей за 1.8 литра. Данное пиво призвано быть мягким на вкус и не сильно давать в голову, этому способствует невысокая степень алкоголя - 4,9 оборотов.
  • 02.03.2019 - 23:27
    ★ После 15:00 я не кушаю ... И пью вечером пиво ... Мои пп закусочки ... Искусство пить и не толстеть ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о замечательном живом пиве Дуб и Обруч ! Покажу мои необычные закусочки и фото фигуры пивного наркомана)   Цена: около 120 рублей Объем: 0,5 литра Крепость: 4,9 Производитель: Россия Где купить: я покупала в Магните   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вот я продолжаю обзорить мои…
  • 22.02.2021 - 22:19
    Казахский Доминик Торетто одобрил бы
    Добрый день, всем любителям пенного! Удивлен, что этого напитка до сих пор нет на сайте, тк лично я знаком с ним уже лет 5. Ныне Corona Alatau можно найти во многих специализированных пивных магазинах. Вышло ли у товарищей казахов сварить хороший напиток? В целом, да.
  • 17.04.2022 - 16:22
    Отличное пиво по акции!
    Приветствую, дорогие читатели! В моем сегодняшнем обзоре пиво от ООО "Пивоваренная Компания Балтика". Пиво продается в крафтовом пакете. Этикетка немного смущает. Указывается, что производитель пивзавод Южная Заря. Видимо это такой маркетинговый ход.
  • 16.02.2019 - 21:24
    ★ Я не толстею от пива ... Секреты моих диетических закусок ... В чем отличие живого пива от пастеризованного?.. ★
    Дорогие друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать о Светлом живом пиве от завода Трехсосенское . Расскажу как пить пиво и не толстеть, а также мои фирменные полезные закуски!)   Цена: я покупала за 110 рублей Объем: 1,5 литра Крепость: 4,5 Производитель: Россия Где купить: я покупала в Магните   …
  • 15.08.2022 - 02:38
    Тёмное, но не шоколадное. Плотное, но не густое.
    В баре "Pivzavod" в городе Курске продается в числе прочего пиво Темное 4-процентное. Разливное пиво. Расценки на него: 0,3 литра - 120 рублей. 0,45 литра - 190 рублей. 1 литр - 360 рублей.   Пиво без осадка. Не самое темное из всех, которые я встречала.
  • 01.09.2017 - 18:34
    Для не любителей алкоголя или тех, кто вынужденно не пьёт.
    Добрый день! ? Часто ли вам приходилось пить безалкогольное пиво? Мне - частенько. Я алкоголь последние два года не употребляю вообще, но вкус хорошего пива мне нравится. Поэтому изредка я выпиваю стаканчик холодного безалкогольного пива. В этот раз я попробовала пиво Stella Artois non alcohol.
  • 15.07.2021 - 12:23
    Мой 1001 отзыв посвящается... Пиву, но не простому, а безалко
    Безалкогольное пиво - это выход, когда хочется алкоголя но нельзя, или вы не сторонник алко напитков.   Раньше я предпочитала слабоалкогольные напитки типа вина и редко пива, но уже на протяжении 2 лет я не употребляю алкоголь.
  • 06.06.2021 - 16:19
    Даже за мизерную цену, это покупать не стоит, а тем более пить.
    Здравствуйте. Хорошо после трудового дня, вечерком сесть и попить холодненького пива! Сейчас такой огромный выбор данного напитка на прилавках магазинов, что трудно определиться с выбором, да иногда хочется попробовать, что-то новенькое. Вот на это новенькое я и попался.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 09.04.2022 - 10:04
    Один из самых удачных вариантов крафтового белорусского пива. Вишнёвый "Вечер в Брюгге"
    Всем привет) Лидское пиво - мой фаворит среди белорусских вариантов. Да и не только белорусских) Особенно я люблю линейку "Калекцыя майстра". О паре вкусов я уже рассказывала ранее (ссылки будут в конце отзыва), сегодня же речь пойдёт о самом давнем варианте, который уже можно назвать постоянным в…
  • 08.06.2022 - 22:08
    Лето + Пиво=💛 Отстала от жизни - думала, что пробую новинку, но оказалось, что это уже "старинка". Как выглядит азотная капсула.
    Можно сказать, что я страдаю сезонным алкоголизмом - пью пиво исключительно в теплое время года. В остальные сезоны пенный напиток в меня просто не лезет. Пиво Boddingtons я купила в «Пятерочке» практически случайно, только потом уже вспомнила, что когда-то читала отзыв о пиве с азотной капсулой.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • Что немцу хорошо, то русскому... не всегда подойдёт! Впрочем, не так всё однозначно. Не самое бюргерское пиво, но точно одно из самых доступных, сделанных в Германии, а не по лицензии в Мытищах.
    В последние годы нас избаловали импортным пивом, завозя его в Россию даже не вагонами составами! Да и наши не отстают, наклепали уже не одну сотню сортов, народ уже путаться начал. И вроде бы это не плохо, есть из чего выбрать, к тому же цены снизились, но что с качеством?
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 20.08.2022 - 16:20
    Сербский Лав с Питерской пропиской
    В начале 2022г. пивгигант "Балтика", входящая в "Carlsberg group" выпустил новый продукт- лицензионное пиво "Lav Premium",которое стало варится в России на разных филиалах пивоварни, в моем случае одна из первых варок(дата выпуска 20.04.22).   Выпускается пока только в версии Пэт объемом 1,25л.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 20.06.2022 - 12:01
    Плотное, ароматное пиво! Цена соответствует качеству. Когда пьешь пиво, а не спирт с пузырьками и хмелем.
    Добрый день, алкоголики и тунеядцы))). Если вы не пьете, то отзыв не для вас. Я не пью, а попиваю. Поэтому оставлю свой отзыв не слишком опытного начинающего алкоголика на не самый дурной напиток))).Речь о Hop Rider Extra Stout. Пиво немецкое ( Eichbaum).Объем 0.33 . Всё, как я люблю. На бокал.
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?