Пиво Salden's Sour Ale Cherry Pie - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Salden's
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.04.2019
    Данный кислячок от туляков Salden's поступил в продажу всего лишь неделю назад. Покупался он в фирменной лавке при пивоварни. Оформление стандартное. ТТХ довольно внушительные для данного стиля: Пена ушла за 5 секунд. Газация сильная.
  • 04.06.2019 - 21:38
    Азиатская кислятинка
    Одна из кислых новинок от туляков Salden's - саур эль с юдзу. Юдзу приехал к нам из Азии, принадлежит к семейству цитрусовых и является гибридом мандарина и китайского лимона. По всей видимости очень кислая штука, так как эль вышел "вырви глаз". Упаковка стандартная. ТТХ следующие: Пены нет.
  • 04.02.2019 - 20:14
    Классическая двойная IPA из Тулы. Горько! Новичкам лучше не пить)
    Двойная ipa от мастера своего дела - Дениса Сальникова. Выпускается достаточно давно. Оценка в untappd - 4,09. Раньше, до того как Салденс перешли на новое минималистическое оформление, этикетка этого пива была яркой, интересной.
  • 12.03.2019 - 13:26
    Кислый эль из Тулы. Это забавно.
    Недавно открыл для себя новый стиль пива - Гозе (Gose). Довольно необычное и нестандартное пиво, которое в свою очередь является подстилем Кислого эля (Sour ale).
  • 26.03.2019 - 00:10
    Малиновый Гозе, пиво которое рушит мозг.
    После того как я попробовал копчёный томатный Гозе от Salden's во мне засело твёрдое желание продолжить исследовать данный стиль. Вскоре такая возможность мне предоставилась. Всё та же пивоварня из Тулы выпустила старый новый Гозе с малиновым пюре. ТТХ и состав виден на фото выше.
  • 20.05.2019 - 11:32
    Красная, не значит классная
    Каких только ipa нет: белые, чёрные, красные. Говорят на Салденс скоро сварят зелёную. А пока пробуем Red IPA Insane Satyr. ТТХ следующие: Пена плотная, газация хорошая, цвет - тёмно-рубиновый, почти непроглядный.
  • 21.01.2018 - 18:18
    Nuts уже не "торт"?
    Сегодня попробовал второе пиво от топовой тульской пивоварни Salden's. На этот раз в стиле Браун Эль. И теперь в жесте. С недавних пор Салденс начали лить всё своё пиво именно в банки объёмом 0,5 литра (за исключением лимитированной серии бочковых сортов ).
  • 14.11.2018 - 18:05
    Saldens APA — хорошее питкое пиво, но у меня к нему есть пара претензий.
    Добро пожаловать в отзыв. В последнее время я распробовал пиво стиля APA (American Pale Ale), поэтому мне было интересно оценить соответствующий сорт от крафтовой пивоварни Saldens. Называется пиво "Tears of Liberty", то есть "Слёзы Свободы".
  • 15.11.2018 - 12:21
    Не АПА, а ШЛЯПА! Пиво Saldens NE Pale Ale оказалось настолько провальным, что даже не смог его допить. Зато теперь знаю, что такое NE и лупулин.
    Добро пожаловать в отзыв. Я уже не первый раз пробую творения пивоварни Салденс, но до этого всё было удачно. Считается, что пиво от этого производителя очень качественное, редкое и поэтому дорогое.
  • 10.07.2019 - 15:53
    Шоколадное пиво со сливочными нотками. Young's Double Chocolate stout с азотной капсулой - пенный десерт с умопомрачительным запахом.
    Многие люди терпеть не могут пиво потому, что оно ассоциируется у них со специфическим вкусом и запахом. Но это все потому, что они никогда не пробовали хорошее пиво. Пиво Young's Double Chocolate stout можно пить сидя нос к носу с пивоненавистниками. Оно пахнет шоколадом и на вкус такое же.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 09.09.2020 - 10:28
    Revolution Beauty новинка в виде вишневого пончика! 5 оттенков, 5 макияжей и всяческие нюансы использования этой палетки теней.
    Hi! Вам нравится краситься? Выпечку любите есть? А что, если я скажу, мол есть производитель, объединивший вкусные пончики и яркую палетку теней ? Думаете такое невозможно?
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 20.07.2020 - 22:46
    Продавец сказал: "Возьмите Биф Ролл" | Развели постоянную клиентку, я обиделась на Мак
    Я люблю фастфуд из Макдональдса, булка и маленький капучино - лучшее окончание рабочего дня (а потом домой пешком 10 км). На мой вопрос продавцу о том, что можно взять с говяжьей котлетой, он предложил мне попробовать новинку - Биф Ролл. Думаю, хм, его же с производства сняли и вывели из меню.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.