Недостаточно оценок для рейтинга
Тип нижнего белья: Пижамный комплект
Подробности
Опубликовано 1 Май, 2024 - 17:37

Приветствую)

Я убеждена, что дома всегда нужно находится в комфорте. Поэтому домашняя одежда не должна быть из разряда испорченные шорты или старая футболка. Наоборот, когда одежда красивая, то и себя чувствуешь куда лучше. Из этих побуждений я заказала пижаму Amalia Eden Вискоза капучино. О ней и пойдет речь в моем отзыве.

Пижама запакована в простенькую белую коробку из тонкого картона. Он выполняет функцию исключительно для одноразовой доставки товара и вряд ли спасет содержимое при случайном падении или снятии в процессе транспортировки.
Из украшений производитель добавил лишь маленькую наклейку с названием бренда. Так что на какой-то интересный дизайн рассчитывать не стоит. Но с другой стороны, это делает упаковку универсальной. А именно универсальность главный плюс во многих вопросов. Именно в такой коробке можно преподнести пижаму в качестве подарка на любой праздник и упаковка не будет смотреться нелепо.
Также внутри пижамка была перевязана лентой, что добавляет свою изюминку к покупке. Пусть это кажется пустяком, но мне такие детали очень приятны.
Пижама состоит из двух элементов: это длинные брюки и рубашка на пуговицах. Я среди прочих вариантов выбрала цвет капучино. Мне он показался самым симпатичным.
Чтобы понять качество изделия есть небольшая картонная бирка, а также вшитый ярлык. Он подсказывает какой тип материала использован и как ухаживать за изделием.

Общая информация:

Страна-производитель - Россия;

Размер - 44;

Цвет - капучино;

Рост - до 175 см.

Рассмотрим пижаму подробнее. Брюки выкрашены просто в классическом прямом стиле. Бренд не стал делать акцентов ни на бедрах, ни на лодыжках. Крой отлично подходит для сна или отдыха дома. Не будет никаких стеснений движений или неудобств.

На поясе брюки фиксируются широкой, но плотной резинкой. Она отлично удерживает штанины на талии и не передавливает кожу.
Также по бокам есть небольшие карманы. Они не особо глубокие, но руки в них помещаются. Так что поместятся и разные мелочи, а также телефон.
Рубашка выполнена под стать брюкам. Она просто прямая. Нигде не обтягивает и не мешает двигаться. Длина рукава выбрана до локтя. Такой вариант мой самый любимый. В этом случае не слишком холодно зимой и не жарко летом.
Также изготовитель добавил небольшой нагрудный карман. Но он скорее носит эстетический характер. Вряд ли я буду что-то в него класть. В противном случае он будет неудобно оттопыриваться. Но все равно хорошо, что он есть. Мало ли что.

Пуговицы в цвет пижамы, не слишком большие и удобные. Пришиты надежно и нитки также под цвет.

Что же касается качества изделия, то хоть натурального шелка в нем нет, но зато пошив отменный. Строчки ровные и мелкие. Нет торчащих ниток или не обработанных краев. Зачастую даже в магазинах встречаются пижамы на порядок хуже.
Также пижама легко гладится, но делать это стоит на низких температурах. Я даже попробовала использовать отпариватель и осталась довольна результатом.
Отмечу, что стирать ее можно с другими подобными вещами, не опасаясь, что она полиняет или наоборот окрасится. Да и в качестве плюса отмечу, что я не заметила сильной электризации, как это порой бывает.
Пижама мне весьма понравилась, она приятная к телу и очень удобная. Ее легко можно носить просто днём.
Я взяла пижаму на размер больше, чтобы была посвободнее, но можно брать и в размер, она также удачно сядет. Я однозначно могу поставить пижаме Amalia Eden Вискоза капучино пять заслуженных звёзд.

Чернильная кляксарекомендует
01.05.2024
Такой красивый оттенок, я обожаю подобные пижамы 😍
01.05.2024
Оттенок шикарный 🔥
Смотрится стильно
Очень милая пижамка в изысканном цвете Love
Отлично смотрится
Оттенок очень красивый!!
03.05.2024
Выглядит роскошно и цвет🔥
08.05.2024
я влюбилась в этот цвет! ну просто шикарно Love
02.06.2024
Красивая и удобная, да и оттенок вообще шикарный! А я все не решусь приобрести себе подобную пижамку.