Опубликовано 3 Январь, 2017 - 15:01

Hello World!

В этом отзыве пойдет речь о скрабе для лица!

Вполне приятный скраб, но начнем сначала:

Бренд: Avon

Название: Тонизирующий скраб для лица "Сияние востока" с экстрактом белого чая​

Серия: Planet Spa​

Произведено в: Росия

Объем: 75мл

Очищающая маска, увлажняющая маска этой марки:)

Маска-пилинг Vichy:)

Маска-пилинг Eveline Cosmetics​:)

Энзимная маска Freeman:)

Скраб для лица Зелёная Аптека:(

​После окончания масок от Vichy, в том числе и маски-пилинга, мне понадобились новые средства. Честно говоря, я просто ждала появления одной маски из серии другого бренда. По этому решила пока взять что-то бюджетное на пробу.

Масками я пользуюсь в три этапа: пилинг/скраб, очищающая, увлажняющая.

Мне очень понравилось оформление серии. Мне нравиться, что оформление у средств одинаковое, разные только цвета. И скраб совсем чуть-чуть отличается оформлением от масок: он имеет прозрачную крышку и серебристый рисунок и надписи.

Запах к продукта приятный, нежный как у крема.

Консистенция кремообразная со скрабирующими частицами.

При нанесении их практически не видно. Но вот ощущаются они хорошо.

Рекомендации производителя по применению:

Нанести легкими массажными движениями на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставить до высыхания, затем смыть теплой водой.

Я использую 2 раза в неделю. Как я уже сказала, скрабирующие частицы ощущаются хорошо, кому-то может даже показаться слишком жесткими. Но это все смягчается кремовой текстурой. До высыхания я редко, когда держу. Сохнет он обычно минут 10. А если находиться в распаренной ванной комнате, то еще дольше. Я выдерживаю скраб на лице минут 5-7.

Средство хорошо справляется со своей задачей. После его использования, кожа становиться гладкой, приятной на ощупь, хорошо подготовленной для нанесения очищающей маски. А это все, что требуется от продукта такого типа!

Скраб хорошо работает и я могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Кремовый
  • Приятно пахнет
  • Приятный и удобный дизайн тубы
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичный
Недостатки
  • Частички слегка жесткие
Sveta Kotрекомендует