Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 14:53

99 руб

Всем добрый день!

Люблю эйвонскую серию Planet Spa. После понравившегося мне геля для умывания с экстрактом белого чая, я решила заказать скраб этой же серии, ожидая, что он будет так же хорош. Но увы - это было полное разочарование.

Скраб обошелся мне в 99 рублей.

Обещания производителя:

Глубоко очищает поры, обновляет и тонизирует кожу.

Способ применения:

Нанести легкими массажными движениями на влажную чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте до высыхания, затем тщательно смойте водой.

Это приятная на ощупь пластиковая туба, с красивым дизайном и с белым содержимым внутри.

Когда я его нанесла на кожу и стала массировать лицо, то я спросила про себя: "А где же, собственно, скраб?". Это просто кремообразная консистенция, с очень мелкими скрабирующими частичками. Они настолько мелкие, и их так мало, что эффекта пилинга не ощущается совсем.

Его можно использовать просто как умывашку, но точно не как скраб).

После применения я не увидела никакого результата. Ни очищения, ни удаления омертвевших клеток не произошло, к сожалению. Кожа не задышала, поры не очистились. И не знаю от него, или по каким то другим причинам, на следующий день я обнаружила на лице пару прыщиков, хотя прыщавостью не страдаю совсем.

Абсолютная пустышка полетела в мусорку. Я не рекомендую этот скраб.

Недостатки
  • Мало частиц
  • Нет очищения
  • Практически незаметны скрабирующие частички
Миссюлияне рекомендует