Планшет Apple iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Apple

• 19.09.2018
    Планшет принес нам Дедушка Мороз под ёлочку в 2015 году. Обошелся он ему в 23 000 рублей в официальном магазине. Первое, что мы сделали на месте - объединили с телефоном, чтоб был единый id. Если говорить серьезно, планшет покупался в подарок от дедушки внучке.
  • Всем здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать о девайсе, который большинство людей считает бесполезной игрушкой, но для меня являющийся незаменимой вещью. Впервые Ipad mini появился у меня в 2014 году - белый, второго поколения, с экраном Retina и объемом встроенной памяти 16 Гб.
  • 23.06.2015
    После покупки айфона мой планшет на андроид стал ощутимо проигрывать ios в скорости работы и удобности. Пару месяцев я думала нужен ли мне айпад, и все-таки продала свой планшет.
  • Всем привет, дорогие айрекоммендовцы! Сегодня я расскажу историю на миллион о том, как я выиграла Ipad mini 3 16 GB в прекрасном золотом цвете. Пока я жила в Украине, то часто шопилась на сайте МоднаКаста. Летом прошлого года у них был юбилей, если не ошибаюсь - три года.
  • 28.11.2015
    Доброго времени суток! Наша семья очень любит технику Apple, компьютерная техника и телефоны у нас только этой фирмы. Когда вышла новинка- айпад мини 3, я сразу же захотела его купить, уговорила мужа)) Планшет восхитителен!
  • 23.12.2014
    Никогда не была ярой фанаткой яблочной продукции, хотя моим самым первым планшетом в жизни был айпад мини 1. Что могу сказать насчет данного гаджета... Брал молодлй человек для себя после Nvidia shield tablet, Sony xperia z3 compact, Samsung tab s 8.4 или как-то так...
  • 01.02.2020
    У «яблочных» планшетов IPad хорошая репутация. Из потерь за три года работы: просела емкость батареи до пары часов, износился шнур от зарядного устройства, практически не осталось свободной памяти, появились царапины на дисплее. Скорость работы в интернете (в 2020 году) на приличном уровне.