Планшет Apple iPad Pro 2018 11" - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Apple

• Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 07.02.2019
    Новый iPad Pro стал безрамочным и более компактным, а также более мощным. В основе лежит процессор Apple A12X, который, по заверениям, Apple мощнее 92 представленных на рынке ультрабуков с процессорами Intel и AMD. Так ли это, и стоит ли его покупать, попробуем разобраться.
  • 02.10.2019
    Уже 7 месяцев использую данный девайс, все так же идеально работает. Батарея отличная, держит до 9 часов при активном использовании, заряжается за 2 часа (10 ватт).
  • 09.07.2018 - 20:20
    Планшет для тех, кто хочет обучаться.
    Покупал себе IPad Pro на замену айпаду с приставкой мини. Пришлось мне это сделать из-за того, что время движется вперёд, приложения требуют от железа всё больше и больше. iPad Pro в 2018 году мне показался самым оптимальным вариантом в этом плане.
  • B.S аватар
    09.06.2020 - 07:04
    Громкая новинка iPad Pro 2020, мой переход с андроида...
    Новинка 2020 года и то на что я копила последние три месяца, а вообще давно хотела себе планшет просто не было повода, да и смысла в такой покупке не было, когда мой ноутбук и так хорошо работал. Я не занимаюсь ни рисованием, книги предпочитаю бумажные и на лекциях уже ни сижу.
  • 16.11.2017 - 10:51
    Подробный обзор Ipad air 2. Новинка поражает и разочаровывает одновременно.
    Первым моим планшетом был ipad 2, специально не покупали первый без камеры, а с нетерпением ждали выхода второго. Проработал он у нас более 5 лет и я решилась обновить его на ipad air 2. В принципе их я и буду сравнивать. Внешний вид ipad air как всегда строг и лаконичен.
  • 19.09.2015 - 15:40
    Это не планшет, это компьютер. Отличная вещь для тех, кто хочет лучшее. Apple есть Apple.
    Когда стал вопрос о выборе планшета, я стала наводить справки у знакомых. Были пересмотрены множество фирм и моделей, как на прилавках магазинов, так и опробованы у друзей. В общем, выбор пал на Apple. Скажу сразу, да, цена высокая, но он того стоит.
  • 05.10.2016 - 13:42
    ❤Куда я без него?❤
    Привет, Красавицы (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я маньяк соц.сетей, поэтому я просто не могу жить без своей крошки!Где купить? МВидео. Цена? я покупала за 14990 руб (2 года назад). Поподробнее про мой IPad: покупала свой IPad я 2 года назад. На тот момент он стоил 19990, но т.к.
  • 22.12.2019 - 22:18
    Незаменимая вещь для творческих людей. Обзор планшета Apple iPad Pro 12,9” Wi-Fi 512GB Space Gray (Late 2018)
    Фото сделано при первой распаковке полгода назад (июнь 2019): Признаюсь, у меня так захватило дух от приобретения, что я забыла обо всем на свете, и не спала пару дней подряд! Дисплей от края до края, он просто волшебен, при этом его можно повернуть в любую сторону.
  • 11.04.2018 - 12:44
    Совершенно новая диагональ экрана в линейке планшетов Apple. IPad Pro 10.5" мой новый рабочий инструмент для написания отзывов)
    Сегодня отзыв будет о нашем новом любимце семьи, который появился у нас совсем недавно. О покупке планшета мы думали долго... Но всегда в итоге каждого рассуждения приходили к выводу что он нам не очень-то и нужен.
  • 16.02.2018 - 18:07
    Десять причин купить iPad Pro 9,7
    Всем привет! Непросто писать отзывы на айпады, когда ты блондинка но кто-то же должен рассказать о нем другим блондинкам. Спустя год владения устройством я считаю необходимым поделиться с вами своим опытом использования iPad Pro 9,7. Почему я считаю этот айпад достойным вложением денег?
  • 26.03.2018 - 15:17
    Устройство, которое стоит ВАШИХ денег!
    Увидев чуть больше полугода назад новый планшет от знаменитых Apple, я была в восторге. Действительно, впервые в жизни я была в восторге от современного дивайса. И вот я наконец-то его купила, опробовала и могу порделиться своим мнением.
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend? Все плюсы и минусы.
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 12.05.2020 - 21:40
    Существуют предметы, которые делают нашу жизнь проще и лучше. Правильно подобранный ноутбук входит в эту категорию. Это будет очень долгий обзор….
    Всем привет, родные!   Я созрела для этого отзыва. И писать я буду о главном, важном и незаменимом приобретении за последние пару лет. Предыстория (будет много воды, если неинтересно можете пропустить) У меня в жизни было 2 ноутбука, оба на Windows.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 19.05.2020 - 19:12
    Крутая штука! Самый бюджетный из планшетов Ipad, и он действительно хорош!
    Это моя первая техника от Apple, и я в полном восторге!   Мой выбор пал на самую бюджетную модель, которая совместима с Ipen.   Заказывала через интернет с БЕРУ доставка 5 дней.     До чего же стильно и лаконично выполнен дизайн! Сам процесс распаковки и знакомства с новинкой- это уже праздник!
  • 19.07.2020 - 15:46
    Функциональный, футуристичный, стильный аксессуар от компании Apple
    Приветствую! Научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому на смену обычным механическим часам пришли умные смарт -часы, производителей которых тьма, но всё-таки Apple сохраняет свою изюминку и стиль в каждой детали. Поэтому выбор мой пал на Умные часы Apple Watch Nike+ Series 3.