Опубликовано 3 Май, 2019 - 08:07

179 рублей

До сих пор в шоке от своей покупки. Захотклось котлеток и я пошла в магазин. Смотрю, на витрине продукция Мираторг, фермерский бычок, фарш "традиционный" говяжий.

Состав: говядина. Отлично. Известная торговая марка. Отзывы хорршие. Купила этот фарш. Пришла домой и начала готовить.

Сразу смутила консистенция. Как пластилин. К рукам сильно липнет. Пришлось использовать растительное масло, чтоб сформировать котлетки.

Впервые вижу фарш, который тянется как жвачка! Я в шоке.

Приготовленный фарш на вкус тоже оказался странным. Чем то отдает непонятным. Я сразу вспомнила передачу в которой Джими Оливер показал, как Фастфуд хрящи, кожу и жилы превращает в сочное мясо.

Конечно, я все котлетки выбросила, а остатки фарша вынесла во двор кошкам. Мудрые животные понюхали и отошли.

Не понимаю, как можно такое продавать, подписывая натуральным продуктом. Сказать, что разочарована-ничего не сказать. Этот фарш и дети едят. И не удивительно, что малыши часто страдают от аллергии. Не понятный химический состав.

Недостатки
  • Это не мясной фарш
Милячкане рекомендует
Благодарим за отзыв о нашей продукции. Обратная связь от потребителей важна для нас. Она помогает совершенствовать выпускаемую продукцию. Качество говяжьего фарша , как и всей продукции "Мираторг", соответствует международным стандартам. Мы производим полуфабрикаты из собственного высококачественного мясного сырья и отборных ингредиентов. Состав честно указан на упаковке. Жаль, что фарш не оправдал Ваших ожиданий. Вкусовые предпочтения у всех разные, и наши технологи разрабатывают оптимальные рецептуры, чтобы удовлетворить запросы широкого круга потребителей. Все Ваши замечания мы передадим в службу производства и разработчикам продукта.
03.05.2019
Уважаемая Ульяна, меня радует, что Мираторг отслеживает отзывы о своей продукции и вносит улучшения в свою продукцию. Относительно вкусовых предпочтений хочу отметить: они среднестатистические. Вкус действительно странный с сильным посторонним оттенком. Это отметила не я одна. Вся моя семья сочла, что продукт либо был испорчен, либо туда что то добавлено...
Уж скоро 2021,а над качеством так трудятся, что лучше не становится😄😂 ну некуда хрящи жир и кожу девать....так и крутят фаршики и отвоатные говяжьи пельмени
  • 28.02.2018 - 14:08
    Весьма странный фарш. В другой раз обойду его стороной.
    Найти хороший фарш в магазине задача практически невозможная, но иногда он необходим на кухне, а свой фарш делать весьма долго. Приходится брать готовый. В этот раз взял фарш "Мираторг" говяжий традиционный. Свиной фарш стараюсь не брать т.к. и говяжий сейчас по жирности будто из свинины.
  • 20.01.2017 - 20:56
    Фарш Мираторг Домашний со свининой и говядиной очень не плох, но из-за минусов не покидают сомнения о его покупке.
    Здравствуйте! Практически, каждый из нас использует фарш. Это понятно, ведь его применение очень широко в русской кухне - много блюд, которые очень не похожи друг на друга. Сегодня поведаю о фарше "МИРАТОРГ" - Домашний с говядиной и свининой .
  • 14.08.2016 - 15:02
    Есть один большой минус у данного продукта, который для многих окажется важным критерием покупки.
    Фарш "Мараторг" из мяса бычков Блэк Ангус я решила попробвать после того, как затестировала уже достаточное количество продукции данного производителя. Фарш привлек, конечно, своим названием , довольно приятным видом и не т акой уж высокой ценой от 138р.
  • 07.03.2019 - 14:08
    Вкусный и качественный продукт! Но нужно изначально понимать, ЧТО вы покупаете. Есть нюанс, который не всех устроит.
    Говяжий фарш у компании Мираторг представлен в нескольких вариациях и не смотря, но то что всё это говядина, характеристики сильно разнятся, поскольку разные породы имеют разное мясо., да и содержатся в разных условиях.
  • 05.10.2016 - 07:42
    Понравился. Готовила котлеты и "макароны по-флотски". Фото получившихся блюд и впечатления от работы с фаршем.
    ᅠᅠНедавно решила приготовить котлеты. Дома нет мясорубки, да и крутить мясо дело довольно хлопотное и абсолютно непривычное. Поэтому я отправилась за фаршем в магазин.
  • 13.07.2018 - 16:09
    Если это телятина, то я космонавт!
    Всем привет! Спешу поделиться своим очередным разочарованием. На выходные были грандиозные планы потушить фаршированные перцы, в свою любимую лавку за мясом заехать не смогла, пришлось искать готовый фарш, хоть это и противоречит моим принципам.
  • 27.10.2018 - 10:54
    Special for you или марафон по поеданию свиных шкурок открыт! Свино-говяжий фарш из Пятерочки, что с ним так, а что не так...
    Здравствуйте! Я первый раз купила фарш в сетевом магазине. Обычно не покупаю, так как у меня нет уверенности в том, что мясной фарш делают из мяса. Слухами земля полнится. А тут рядом с домом открыли Пятерочку и фарш в ней вдруг по акции.
  • 01.04.2020 - 17:23
    Фарш Мираторг и из чего он сделан + рецепт котлет.
    Всем привет! В очередной раз, прогуливаясь за продуктами по магазину "Дикси", наткнулась на куриный фарш по акции, марки "Мираторг". Обычно беру фарш из индейки "Пава-Пава" и вполне им довольна. Придя домой, я заметила, что фарш имеет слишком яркий и не натуральный окрас.
  • 14.11.2020 - 22:31
    Не совершайте моих ошибок!
    Доброго времени суток!Отзывы пишу редко,но здесь я не могу промолчать! Покупка готового фарша, очень редкое явление для меня. Но тут появилась необходимость приготовить детям суп с фрикадельками, прочитав положительные отзывы (частенько обращаюсь к отзывам при выборе продукта) и найдя один очень…
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • Любителям сырого мяса посвящается: Карпаччо Мираторг🥩🍷Варианты ресторанной подачи. Как готовить. Эффектно, просто и недорого
    Отношу себя к любителям сырЯтины: стейки прожарки медиум ре, сашими из морепродуктов, тартар и карпаччо— мои фавориты.   Что же такое карпаччо Это сырая говядина, подаётся на общем плоском блюде. Мясо нарезано очень тонкими слайсами и наслоено друг на друга.
  • 17.09.2021 - 08:49
    Распиаренный торт от звёздного кондитера Рената Агзамова. Понравится детям и пожилым. Состав, КБЖУ
    Всем привет!Спросила у дочки какой торт она хочет на 5 лет — L.O.L или Холодное Сердце? В ответ — «Мишка Тедди!».Ну супер, подумала я, — сэкономим на заказном торте и купим в магазине. Торт Мишка Тедди от магазина Народный Кондитер .
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18