Опубликовано 13 Май, 2022 - 18:46

Доброго времени суток.

Вот такая необычная коробочка оказалась у меня в руках.

Выглядят сами пластины очень интересно и необычно: как пленка которой оборачивают предметы от удара, вот такой на ощупь порошок для стирки.

Пластины для стирки это что то новенькое. А еще гипоаллергенное как заявляет производитель.

Самый главный вопрос как пользоваться? сколько их нужно? это можно понять посмотрев на фото. производитель пишет что от 2 до 6 штук. В среднем 3 штуки мне было достаточно. Я добавляла в стиральную машинку поверх белья.

Как хорошо отстирывает? отстирывает примерно как обычный порошок.

А вот по цене выходит дороже обычного так как в пачке 60 стиков если использовать по 3 это всего лишь на 20 стирок. А пачка стоит совсем не дешего 600 даже с лишним рублей. дороговато для меня. Взяла на пробу так сказать было интересно испытать необычный порошок, но на постоянной основе покупать не буду. На одежде оставляет еле-еле уловимый аромат. Ингридиентов действительно 4 это спирты и масла-экологично , но я не аллергик спокойно стираю детским порошком буквально за 200 руб 4кг для меня экономичность главный критерий.

Возможно такой формат удобен для путешествий, но это наверное это единственный плюс который можно выделитьв отличии от любого другого порошка.

Но подруге бы не порекомендовала покупать. Поставлю троечку так как свои функции все таки выполняет.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Легкая отдушка
  • Удобный формат
Недостатки
  • Большой расход
ONE LOVE FOR LIFEне рекомендует