Опубликовано 18 Январь, 2022 - 13:53

несколько раз

Здравствуйте!

Так уж получилось, что в моей жизни случился Greenway, и пользуясь случаем заказала пластины для детского белья, дома два маленьких ребёнка и хочется максимально обезапасить их. А тут состав хороший и обещания производителя так и манят взять их. Брала за 690 рублей, в упаковке 60 пластин.

Наличие пластин в коробке.
Пластины находятся в оранжевой картонной коробке с детскими рисунками. На лицевой части коробки производитель расположил информацию о названии товара и некоторую информацию из разряда обещание производителя.
Лицевая сторона коробки.
На оборотной стороне коробки находится информация которая может понадобиться потребителю на русском языке.
Оборотная сторона коробки.
Открывается коробка легко, по намеченным рельефным линиям.
Пластины для стирки детского белья.
В коробке пластины находятся в пластикой подложке, что очень удобно, пластины по коробке не катаются и не портятся.
Пластины для стирки детского белья.
Есть вот такой вот удобный пинцет для того чтобы не брать пластины в руки, а с помощью пинцета загружать в машинку.
Пластины для стирки детского белья.
Также в пластиковой подложке имеется удобный отдел для того чтобы убирать пинцет, тем самым он не потеряется .
Пластины для стирки детского белья.
Закрывается коробка после вскрытия без проблем, не открывается сама, ну если конечно не приложить усилий и не потрясти ее, пластины лежат удобно.
Пластины для стирки детского белья.

Что представляет из себя средство.

Пластины белого цвета, тонкие квадратики, отсутствует аромат.

Пластины для стирки детского белья.

Состав: Кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, экстракт алоэ, деионизированная вода.

Дозировка.

1. До 3 кг - 2 пластины
  2. От 3-6 - пластины
  3. Более 6 кг -6 пластин

Ну скажем так, далеко не из дешёвых удовольствие стирка данными пластинами. Расход при чачтой стирки, ну очень большой.

Пластины для стирки детского белья
Существует три типа стирки данными пластинами, один из них указан выше, это Ручная стирка. Также есть стирка с Использованием в машинках с вертикальной загрузкой.
Пластины для стирки детского белья
И Использование в машинках С фронтальной загрузкой.
Пластины для стирки детского белья

Эффективность порошка и мои впечатления.

Чаще я использую две пластины, поскольку стираю часто, но не много в машинке. Скажу так, минусы у порошка однозначно есть, без замачивания не все пятна сами собой отстирываются, как обещает производитель. Растворяются быстро, не полосит, вещи чистые, свежие после стирки. Но я в принципе и раньше не встречала такого чудодейственного порошка который отстирывал бы детские вещи без замачивания. В общем такие минусы, как большой расход и иногда необходимость в замачивании компенсируются отсутствием отдушки и хорошим составом. Аллергических реакций не было.

А от себя пластинам ставлю 4 звезды и однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Без химии
  • Бережно и хорошо отстирывает
  • Гипоалергенно
  • Приятный состав
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Дорого
  • К сожалению, не отстирывает застарелые пятна
Natasha M.рекомендует
18.01.2022
Не знакома с таким необычным брендом
18.01.2022
Я и сама не давно с ним познакомилась:)
19.01.2022
Так удобно придумали, не слышала о них раньше 👍🏼
19.01.2022
Удобно кстати и правда:)