Опубликовано 26 Январь, 2022 - 05:41

несколько раз

Всем привет! Пишу отзыв о порошке в интересной форме - пластины. Купили по рекомендации соседки ( она консультант Гринвей).
В общем, ребёнку 2 года, и стирки у нас гора каждый день, пользуемся обычными порошками, ребёнок слава Богу не аллергичный, поэтому проблем с обычным порошком у нас нет, пластины попробовала ради интереса. Сразу опишу плюсы и минусы.

Для начала состав:

Кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, экстракт алоэ, деионизированная вода

Состав натуральный, это очень круто. Это плюс.

Упаковка удобная, с пинцетом, который можно использовать в быту 🤪😂

О пластинах:

Пластины не оставляют следов на руках, с лёгким ароматом, удобно загружать в барабан (удобная форма).

После стирки вещи без запаха, не пахнут вообще, но для того, чтобы все получилось, нужно подобрать нужное количество пластин для стирки, для меня это было проблемой Smile

Стирка вещей из-за малыша постоянная, и в большом количестве, поэтому за раз вещей загружается много. Соседка говорила, что ей хватает 2 штуки на стирку, в нашем случае - 3-4 штуки, поэтому расход пластин очень большой, хватило не на долго.

Минусы:

По стоимости это в 3 раза дороже обычного порошка, получается. Для нашей семьи это дороговато, платины подойдут людям с не очень частой стиркой. Побаловать себя - подойдёт.
В этот раз получился очень короткий отзыв, но все по факту - нам не очень подошло, хоть они и отличного качества. Поэтому думайте сами, решайте сами 👌

Достоинства
  • Без химии
  • Приятный состав
Недостатки
  • Дорого и неэкономично
viki270395рекомендует