Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 12:08

В преддверии нового года я получила подарок от близкого мне человека - целую корзину средств Green Way. Среди них оказалось и это средство для стирки - пластины для стирки детского белья.

Упаковка интересная, на оранжевом матовом фоне изображены глянцевые слоники, уточки, лошадки.

Вся информация указана на упаковке-количество пластинок - 60 штук... (в среднем стирок на 15-20).

В принципе, достаточно. Например, на упаковке геля для стирки указано, что объем 1,3 литра равен 20 стиркам).

На обратной стороне упаковки указана Информация о продукте, состав, размер, количество, дозировка и изготовитель.

В принципе, все правда.

Сама пластиночка гладкая, толщиной около 1 мм.,без запаха. Похожа на фоамиран))) в воде растворяется быстро, даже в холодной.

В упаковке прилагаются небольшие щипчики для того, чтобы ими брать эти пластиночки.

Не думаю, что они необходимы, но такая забота производителя очень мила.

Проведём тест данного средства для стирки.

Что имеем: детские вещи средней степени загрязнения (на рукаве - следы от ягод).

Предварительно ничего не замачивала, не застирывала.

Температура - 40", время стирки - 1 час 30 мин., режим - стирка детского белья.

На 6 кг белья положила, как по инструкции, 4 пластинки.

Белье из машинки, до сушки:

Пятно от ягод осталось, поэтому все же я советовала бы предварительно застирывать/замачивать особые загрязнения на одежде, можно в этом же средстве, растворив его водой.

Перед сушкой залила ягодное пятно кипятком и отправила в сушку.

После стирки белье без запаха. Точнее пахнет просто чистыми вещами.

Мне средство понравилось, если использовать его правильно, предварительно замачивая сильные загрязнения, работает оно отлично.

После него белье свежее, без химического запаха.

Однозначно плюсую это средство, буду покупать для стирки маленьких вещичек.

Достоинства
  • 100% справляется со своей задачей
  • Без химии
MamAnya18рекомендует